Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ red silicone coated glass cloth fabric ] Spiel 636 produits.
Feuerbeständiges, silikonbeschichtetes Glasfasergewebe mit erhöhter Haltbarkeit, Hochtemperatur-Silikon-Glasfasergewebe
| Beschichtung: | Ein oder zwei Seiten-Silikonkautschuk oder keine Beschichtung |
|---|---|
| Weight: | 140gsm to 3000gsm |
| Stärke: | 0.1mm bis 3mm |
Graue thermisch feuerfeste Silicone-Gummi-Beschichtete Glasfaser-Stoff Isolierende Hitzebeständige Silicone-Glasfaser-Stoff
| Stehende Temperatur: | -50℃~ +550℃ (° 1000 F) |
|---|---|
| Gewicht: | 32-34 Unze. /Sq.Yd. |
| Stärke: | 0,032 Zoll |
Sicherheits-Glasfaser-Schweißens-Feuer-Decke Chinas feuerfeste hitzebeständige für Feuer
| Alkaligehalt: | Alkali frei |
|---|---|
| Garn-Art: | E-Glas |
| Webart: | Twill gesponnen |
Silikongewebe, feuerfestes Material beschichtet mit einer Schicht des Silikons für entfernbare Jacken der hohen Temperatur und Abdeckungen
| Material: | Silikonbeschichtetes Glasfasergewebe |
|---|---|
| Garn-Art: | E-Glas |
| Alkaligehalt: | Alkali frei |
Silikonkautschuk beschichtete Fiberglasgewebe für Dehnfuge, Feuervorhang, der Rauchvorhang und schweißte Decke
| Produktname: | Twill gesponnener überzogener Fiberglasstoff 0.4mm Silikonkautschuks |
|---|---|
| Material: | Fiberglas |
| SCHLÜSSELWORT: | 0.4mm silikonumhülltes Fiberglasgewebe |
Temperatur-Widerstand-Silikon-Fiberglas-Stoff für Wärmedämmungs-Abdeckungen
| Produktname: | 0.4mm feuerverzögerndes materielles Silikon imprägnierter Fiberglasstoff |
|---|---|
| SCHLÜSSELWORT: | 0.4mm silikonumhülltes Fiberglasgewebe |
| Beschichtung: | Silikon |
Stoff-Feuerfestigkeits-Beschichtungs-Fiberglas-Gewebe des Silikon-560g für feuerfesten Vorhang
| Material: | Silikonumhülltes Fiberglas-Gewebe |
|---|---|
| Beschichtung: | beschichtete Seiten-slicone zwei |
| Alkaligehalt: | Alkali geben frei |
Fiberglas der Fett-Widerstandöle Widerstand-hohen Temperatur PTFE beschichtete Fiberglas-Gewebe
| Produktname: | 0.4mm feuerverzögerndes materielles Silikon imprägnierter Fiberglasstoff |
|---|---|
| Schlüsselwort: | 0.4mm silikonumhülltes Fiberglasgewebe |
| Beschichtung: | Silikon |
Wasserdichtes Feuer/flammhemmender hitzebeständiger PTFE-Glasfaser-Stoff hitzebeständiges PTFE beschichteten Fiberglasgewebe
| Material: | silikonumhülltes Fiberglasgewebe |
|---|---|
| Beschichtung: | beschichtete Seiten-slicone zwei |
| Alkali-Gehalt: | Alkali frei |
Gewebe-beschichtete Acrylsilikon-PU-PVC der hohen Temperatur Fiberglas-Gewebe-Stoff
| Name: | PU beschichtete Fiberglas-Gewebe |
|---|---|
| Beschichtung: | Eine Seite |
| Gewicht: | 620gsm |

