Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ removable pipe insulation covers ] Spiel 146 produits.
Fiberglas-Silikon beschichtete 600gsm oder kundenspezifischen silikonumhüllten Fiberglas-Gewebe-Stoff
| Breite: | 0.8m bis 2m oder besonders angefertigt |
|---|---|
| Farbe: | graues, silbernes Graues, rot, schwarz, weiß, grün, blau, gelb, etc. |
| Marke: | SunTex |
Feuerverzögerndes hohes Silikon-Gummifaser-Glasgewebe der hohen Qualität
| Grundmaterial: | Verstärkter Fiberglasstoff S.S Draht |
|---|---|
| Alkaligehalt: | Alkali frei |
| Garn-Art: | E-Glas |
Beständiges Fiberglas-Gewebe-silikonumhülltes Fiberglas-Gewebe der hohen Temperatur für Feuer-Vorhang
| Grundmaterial: | Verstärkter Fiberglasstoff S.S Draht |
|---|---|
| Alkaligehalt: | Alkali frei |
| Garn-Art: | E-Glas |
Feuer-Vorhänge ein Feuer-schützendes Silikon-überzogenes Fiberglas-Gummigewebe
| Grundmaterial: | Verstärkter Fiberglasstoff S.S Draht |
|---|---|
| Alkaligehalt: | Alkali geben frei |
| Garn-Art: | E-Glas |
Feuerfeste & korrosionsbeständige Glasfasertuch: Säure- & alkalibeständige Glasfaser
| Alkaligehalt: | Medium |
|---|---|
| Garntyp: | E-Glas |
| Beschichtung: | Acylic |
Chemisches beständiges feuerfestes Fiberglas-Gewebe für das Schweißen drapiert umfassendes
| Alkaligehalt: | Medium |
|---|---|
| Garn-Art: | E-Glas |
| Beschichtung: | Acylic |
Ausgezeichnetes chemisches beständiges silikonumhülltes Fiberglas-Gewebe-dauerhafter Fiberglas-Stoff
| Alkaligehalt: | Alkali geben frei |
|---|---|
| Gewicht: | 1120gsm |
| Stärke: | 0.95mm |
Ausgezeichnetes chemisches beständiges silikonumhülltes Fiberglas-Gewebe-dauerhafter Fiberglas-Stoff für feuerverzögernden Vorhang
| Alkaligehalt: | Alkali frei |
|---|---|
| Gewicht: | 1120 g/m² |
| Stärke: | 0.95mm |
Flexible Atlasbindungs-silikonumhülltes Fiberglas-Gewebe wasserdicht
| Alkali-Gehalt: | Alkali frei |
|---|---|
| Gewicht: | 1120gsm |
| Stärke: | 0.95mm |
Das farbige freie Silikonkautschuk-überzogene Fiberglas-Gewebe-Alkali machen feuerfest
| Alkali-Gehalt: | Alkali frei |
|---|---|
| Gewicht: | 1120gsm |
| Stärke: | 0.95mm |

