Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ removable pipe insulation covers ] Spiel 158 produits.
Hochtemperatur-beständiges flammhemmendes Neopren-beschichtetes Glasfasergewebe für flexible Stoffverbinder
| Produktname: | Neopren beschichtete Fiberglas-Gewebe |
|---|---|
| Gewicht: | 600gsm |
| Dicke: | 0,45 mm |
0,45mm dickes Neoprenbeschichtetes Glasfasergewebe mit hoher Temperaturbeständigkeit und flammhemmenden Eigenschaften
| Produktname: | Neopren beschichtete Fiberglas-Gewebe |
|---|---|
| Gewicht: | 600gsm |
| Dicke: | 0,45 mm |
0,45mm dickes Neoprenbeschichtetes Glasfasergewebe mit hoher Temperaturbeständigkeit und flammhemmenden Eigenschaften
| Produktname: | Neopren beschichtete Fiberglas-Gewebe |
|---|---|
| Gewicht: | 600gsm |
| Dicke: | 0,45 mm |
Hochtemperatur- und chemikalienbeständiges, flammhemmendes Neopren-beschichtetes Glasfasergewebe für industrielle Anwendungen
| Produktname: | Neopren beschichtete Fiberglas-Gewebe |
|---|---|
| Gewicht: | 600gsm |
| Dicke: | 0,45 mm |
der 0.8mm Turbinen-Decken-hohen Temperatur Satin 3784HT 550C des Fiberglas-Stoff-8H
| Anwendung: | Feuerdecke |
|---|---|
| Gewicht: | 880 g/m² |
| Arbeitstemperatur: | 550 °C |
Rotes silikonumhülltes Fiberglas-Gewebe-feuerbeständiger Fiberglas-Stoff
| Grundmaterial: | Fiberglasstoff |
|---|---|
| Alkaligehalt: | Alkali geben frei |
| Garn-Art: | E-Glas |
Fiberglas-Stoff-überzogenes Silikon PU-Glasfaser-Gewebe
| Grundmaterial: | Fiberglasstoff |
|---|---|
| Alkaligehalt: | Alkali frei |
| Garn-Art: | E-Glas |
Rot-Silikon-beschichtetes Glasfasergewebe feuerfest Glasfasergewebe
| Ausgangsmaterial: | Fiberglasstoff |
|---|---|
| Alkaligehalt: | Nicht alkalisch |
| Art der Garne: | E-Glas |

