Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ temperature resistant fiberglass cloth ] Spiel 1393 produits.
Turbine bedeckt Silikon-Stoff der hohen Temperatur 700C
| Material: | Fiberglasgewebe, Kalziumkieselsäureverbindung |
|---|---|
| Temperatur-Widerstand: | 700 c-Grad |
| Gewicht: | 1100 g/sqm |
Isolierungs-feuerfestes silikonumhülltes Fiberglas-Gewebe der hohen Temperatur
| Beschichtung: | Ein oder zwei Seiten-Silikonkautschuk oder keine Beschichtung |
|---|---|
| Gewicht: | 140gsm zu 3000gsm |
| Stärke: | 0.1mm bis 3mm |
Fantastische, hitzebeständige Decke aus PTFE-beschichtetem Glasfasergewebe mit zertifizierter Feuerbeständigkeit
| Name: | ptfe beschichtete Fiberglasgewebe |
|---|---|
| Stärke: | 0,42 Millimeter |
| Vorteil: | Hohe Temperatur beständig |
Silikonkautschuk beschichtete Fiberglasgewebe BESTÄNDIGEN GEWEBE-DEHNFUGE-STOFF
| Gewicht/Gewicht pro sqm/Quadrat/Einheits-Gewichts-Summe belasten nominales Gewicht: | 13,5 oz-/sq.yfiberglas-Gewebe |
|---|---|
| Standardbreite: | 1000mm 1520mm |
| Standardstärke: | 0.017inch |
Hochtemperatur-E-Glas-Silicone-Gewebe, Wärmedämmstoff, Kautschuk, Silicone-beschichtet Glasfasergewebe
| Beschichtung: | doppelseitiger Silikonkautschuk |
|---|---|
| Gewicht: | 32 Unze. |
| Dicke: | 0,032 Zoll |
Wärmedämmung PU beschichtete Fiberglas-Gewebe/hoch hitzebeständiges Gewebe 1.2mm für flexible Dehnfuge
| Stückgewicht: | 30,88 oz/sq.y |
|---|---|
| Standardbreite: | 1520mm 1550m |
| Standardstärke: | 0,057 Zoll |
Hohes flexibles Fiberglas-Gewebe des Silikon-1000°F/550°C benutzt in der Wärmedämmung
| Halten Sie Temperatur instand: | 1000°F/550°C |
|---|---|
| Niedrige Faser: | Fiberglas |
| Beschichtung: | doppelseitiger Silikonkautschuk |
Rauchen feuerfestes Gewebe des Fiberglas-EN-13501 für Feuer-Vorhänge Vorhänge
| Grundmaterial: | Faser-Glasgewebe |
|---|---|
| Alkaligehalt: | Alkali geben frei |
| Garn-Band: | E-Glas |
Silikongewebe wird vom hochwertigen Silikon- und Glasfasergewebe für Gewebedehnfugen, Gewebekanalisierung gemacht
| Material: | Fiberglas |
|---|---|
| Temperatur-Widerstand: | -50 c-Grad zu 550 c-Grad |
| Gewicht: | 510 g/sqm |
Feuerverzögerndes Seitensilikon beschichtetes Gewebe des Fiberglas-zwei
| Temp. Widerstand: | Von -50 C bis 550 C |
|---|---|
| Gewicht: | 32oz/sqyd |
| Stärke: | 35mils |

