Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ temperature resistant fiberglass cloth ] Spiel 1320 produits.
Silikon-Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur beständiger hoher
| Nominales Gewicht: | 620 g/sq.m |
|---|---|
| Nennbreite: | 0,914 Meter |
| Nenndicke: | 0,68 Millimeter |
Hoher Silikon-Stoff der Wärmedämmungs-Silikon-Fiberglas-Stoff-hohen Temperatur
| Material: | 100 % Glasfaser, Silikon |
|---|---|
| Gewicht: | 17oz/sqyd |
| Stärke: | 17mils |
Feuerfester Silikonkautschuk der hohen Temperatur beschichtete Fiberglas-Stoff-Gewebe für schweißende Decke
| Beschichtung: | Ein oder zwei Seiten-Silikonkautschuk oder keine Beschichtung |
|---|---|
| Gewicht: | 140gsm zu 3000gsm |
| Stärke: | 0.1mm bis 3mm |
Silikonumhülltes Fiberglas-Gewebe-dauerhafter Fiberglas-Stoff
| Alkaligehalt: | Alkali frei |
|---|---|
| Gewicht: | 1120gsm |
| Stärke: | 0.95mm |
Hitzebeständiges silikonbeschichtetes Glasfasergewebe Isolierung feuerfestes silikonbeschichtetes Glasfasergewebe
| Betriebstemperatur: | 1000°F/550°C |
|---|---|
| Niedrige Faser: | aus Glasfaser |
| Beschichtung: | doppelseitiger Silikonkautschuk |
Doppelseitig feuerdicht, hochtemperaturwärmeisoliert, mit Silikonbeschichtung aus Glasfaser gefertigt
| Beschichtung: | Seitensilikonkautschuk zwei |
|---|---|
| Art der Garne: | E-Glas |
| Alkaligehalt: | Nicht alkalisch |
Widerstand-silikonumhüllter Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
| Gewicht: | 100~2000g/m2 |
|---|---|
| Stärke: | 0.1mm bis 3mm |
| Farbe u. Beschichtung: | Silbernes Silikon |
Silbernes Grau-Fiberglas-feuerbeständiger Schweißens-Decken-Silikon-Gummi farbiger Fiberglas-Stoff
| Alkaligehalt: | Medium |
|---|---|
| Gewicht: | 580g/sqm |
| Stärke: | 0,45 Millimeter |
Hochtemperaturresistentes, neoprenbeschichtetes Glasfasergewebe - Chemikalienbeständig und flammhemmend für den industriellen Brandschutz
| Produktname: | Neopren beschichtete Fiberglas-Gewebe |
|---|---|
| Gewicht: | 600gsm |
| Dicke: | 0,45 mm |
Widerstand-Neopren-überzogenes Fiberglas-Gewebe der hohen Temperatur - flexibles Gewebe-Verbindungsstück
| Produktname: | Neopren beschichtete Fiberglas-Gewebe |
|---|---|
| Gewicht: | 600gsm |
| Stärke: | 0,45 mm |

