Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ temperature resistant fiberglass cloth ] Spiel 1332 produits.
Doppelseitig feuerdicht, hochtemperaturwärmeisoliert, mit Silikonbeschichtung aus Glasfaser gefertigt
| Beschichtung: | Seitensilikonkautschuk zwei |
|---|---|
| Art der Garne: | E-Glas |
| Alkaligehalt: | Nicht alkalisch |
Widerstand-silikonumhüllter Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
| Gewicht: | 100~2000g/m2 |
|---|---|
| Stärke: | 0.1mm bis 3mm |
| Farbe u. Beschichtung: | Silbernes Silikon |
Silbernes Grau-Fiberglas-feuerbeständiger Schweißens-Decken-Silikon-Gummi farbiger Fiberglas-Stoff
| Alkaligehalt: | Medium |
|---|---|
| Gewicht: | 580g/sqm |
| Stärke: | 0,45 Millimeter |
Hochtemperaturresistentes, neoprenbeschichtetes Glasfasergewebe - Chemikalienbeständig und flammhemmend für den industriellen Brandschutz
| Produktname: | Neopren beschichtete Fiberglas-Gewebe |
|---|---|
| Gewicht: | 600gsm |
| Dicke: | 0,45 mm |
Widerstand-Neopren-überzogenes Fiberglas-Gewebe der hohen Temperatur - flexibles Gewebe-Verbindungsstück
| Produktname: | Neopren beschichtete Fiberglas-Gewebe |
|---|---|
| Gewicht: | 600gsm |
| Stärke: | 0,45 mm |
Silikonumhüllter klebender feuerfester Gewebe-Fiberglas-Stoff
| Material: | Fiberglasgewebe |
|---|---|
| Garn-Art: | E-Glas |
| Beschichtung: | Seitensilikonkautschuk zwei |
Praktischer billiger Twill-Wärmedämmungs-Fiberglas-Großhandelsstoff des Preis-0.8mm
| Beschichtung: | Seitensilikonkautschuk zwei |
|---|---|
| Garn-Art: | E-Glas |
| Alkaligehalt: | Alkali frei |
Silikonumhülltes feuerbeständiges Schweißen der hohen Qualität bedeckt Fiberglasstoff der hohen Temperatur
| Material: | Fiberglas |
|---|---|
| Temperaturwiderstand: | -50 c-Grad zu 550 c-Grad |
| Gewicht: | 580 g/sqm |
Alkali-freier feuerfester silikonumhüllter Fiberglas-Stoff für Wärmedämmung
| Alkaligehalt: | Alkali frei |
|---|---|
| Garn-Art: | E-Glas |
| Webart: | Twill gesponnen |
Feuerfeste Verpackungsmaterialien aus Aluminiumfolie und Glasfasergewebe für hitzebeständige Zwecke
| Color: | Silver |
|---|---|
| Application: | Fittings and flange covers |
| Weight: | 450g/sq.mtr |

