Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ temperature resistant fiberglass cloth ] Spiel 1584 produits.
Wetterfeste Hochleistungstextilsilikonumhüllte Glasgewebe für Isolierschichten, Abdeckungen, Matratze und Auflage
| Material: | Silikon Fiberglas |
|---|---|
| Alkaligehalt: | Medium |
| Garn-Band: | C-GLAS |
PU Coated Glass Fabric for Reusable Insulation Blankets & Pads
| Material: | Aluminiumfolie, Glasfaser und Widerstandstoff der hohen Temperatur |
|---|---|
| Garntyp: | E-Glas |
| Alkali -Inhalt: | Alkali frei |
Silikonkautschuk beschichtete Glasgewebe für das Schweißen u. Heißarbeiten, die schweißen und reiben
| Material: | Fiberglasgewebe |
|---|---|
| Alkaligehalt: | Medium |
| Garn-Art: | C-GLAS |
Hochtemperaturbeständig Korrosionsbeständig Flammschutzfähig Kalziumsilicat beschichtet Glasfaser Hochtemperaturstoff
| Beschichtung: | Kalziumkieselsäureverbindung |
|---|---|
| Farbe: | Grau |
| Gewicht: | 1200gsm zu 1500gsm |
700C Hochtemperatur-Kalziumsilikat-beschichtetes Glasfasergewebe für Dehnungsfugen
| Beschichtung: | Kalziumkieselsäureverbindung |
|---|---|
| Farbe: | Grau |
| Gewicht: | 1200gsm zu 1500gsm |
Brandneues hochwertiges Kalziumsilicat-beschichtetes Glasfasergewebe mit hoher Temperatur
| Beschichtung: | Kalziumkieselsäureverbindung |
|---|---|
| Farbe: | Grau |
| Gewicht: | 1200gsm zu 1500gsm |
Wärmedämmung und feuerfeste Grauglasfaserstoffrolle
| Stil: | TGF1000P-CS232-5014 |
|---|---|
| Farbe: | Grau |
| Gewicht: | 1100 g/sqm |
Fabrik-Großhandelshitze-Beweis Mat For Fire Pit, Plattform, Gras, Beton
| Material: | Aluminiumfolie-, Silikon-, Fiberglasgewebe, usw. |
|---|---|
| Gewicht: | 1Kg-3Kg |
| Stärke: | 0.8mm bis 1.5mm |
0.77mm PU beschichtete Feuer-Vorhang-Gewebe-Lüftungskanäle
| Gewicht: | Gewebe des Fiberglas-620g/sqm |
|---|---|
| Breite: | 1000mm 1300mm 1550m 2000m |
| Stärke: | 0.77mm |
Seitensilikon des China-Fabrik-Faser-Glas-Gewebe-eins beschichtet für flexibles Verbindungsstück des Gewebes
| Material: | Fiberglas |
|---|---|
| Temperatur-Widerstand: | -50 c-Grad zu 550 c-Grad |
| Gewicht: | 510 g/sqm |

