Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ temperature resistant fiberglass cloth ] Spiel 1584 produits.
Führender Hersteller Chinas der silikonumhüllten Silikonbeschichtung schützt Funken und Metall spritzt erzeugt, indem es schweißt
| Beschichtung: | ein oder zwei Seitensilikonkautschuk |
|---|---|
| Webart-Band: | Twill, Satin oder Ebene |
| Gewicht: | 140gsm zu 3000gsm |
Ausgezeichnete Qualitäts-feuerfeste Silikon-Gewebe-Grey Glass Fiber Fabric With-Silikon-Beschichtung
| Beschichtung: | ein oder zwei Seitensilikonkautschuk |
|---|---|
| Webart-Band: | Twill, Satin oder Ebene |
| Gewicht: | 140gsm zu 3000gsm |
Wärmedämmungs-silikonumhülltes Glasgewebe für schweißende Abdeckungen, Ventil-Rohr-Flansch-Isolierschale
| Gewicht: | 120gsm zu 3000gsm |
|---|---|
| Stärke: | 0.1mm bis 3mm |
| Webartart: | Twill, Satin oder Ebene |
Fabrik-Großverkauf-flammhemmendes wasserdichtes Silikon-Faser-Glas-Gewebe
| Gewicht: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Fiberglas-Stoff-Breite: | 920mm |
| Stärke: | 1.25mm |
Großhandel Hitzebeständige Silikonstoffe Stoff Wärmedämmung für Feuerdecken
| Dicke: | 0,4 mm~3mm |
|---|---|
| Material: | 100 % Glasfaser |
| Oberflächenbehandlung: | Acryl beschichtet |
Feuer Pit Mat Fire Detection System Buyer /Supplier unter Grill-Matte für Grill im Freien
| Material: | Silikonumhülltes Fiberglas-Gewebe |
|---|---|
| Gewicht: | 1Kg-3Kg |
| Stärke: | 0.8mm bis 1.5mm |
100% Schweißdecke aus Glasfaser feuerfeste Decke mit 550°C Hitzebeständigkeit und Acrylbeschichtung
| Dicke: | 0,4 mm~3mm |
|---|---|
| Material: | 100 % Glasfaser |
| Oberflächenbehandlung: | Acryl beschichtet |
100% Glasfaser-Schweißdecke Hohe Hitzebeständigkeit Brandschutzdecke Schweißunterlagen
| Dicke: | 0,4 mm~3mm |
|---|---|
| Material: | 100 % Glasfaser |
| Oberflächenbehandlung: | Acryl beschichtet |
0.7mm feuerfeste Glasfaserfaser mit PU-Beschichtung, ideal für Rauchvorhang und Feuerdecke
| Stückgewicht: | 20,29 oz/sq.y |
|---|---|
| Standardbreite: | 1000mm 1200mm |
| Standarddicke: | 0,028 Zoll |
17 Unze Salmon Welding Curtains u. Decke
| Material: | Überzogenes Fiberglas-acrylsauergewebe |
|---|---|
| Stoffgewicht: | 17 Unze. /sqyd (580 gm/sq.m) |
| Farbe: | Lachse |

