Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ temperature resistant fiberglass cloth ] Spiel 1584 produits.
Silikonumhülltes Glasgewebe für entfernbare Isolierungs-Jacken-Abdeckung
| Temp. Widerstand: | Von -50 C bis 550 C |
|---|---|
| Gewicht: | 32oz/sqyd |
| Stärke: | 35mils |
Einseitige/doppelseitige Beschichtung mit Silikonkautschuk Silikongewebe für flexibles Verbindungsstück des Gewebes
| Material: | Fiberglas |
|---|---|
| Temperatur-Widerstand: | -50 c-Grad zu 550 c-Grad |
| Gewicht: | 510 g/sqm |
Silikon-Feuer Pit Mat und Feuer-umfassendes Bündel-Fiberglas und Silikon-feuerfeste Matte für hölzerne Plattform
| Gebrauch: | Wärmedämmung |
|---|---|
| Gewicht: | 1Kg-3Kg |
| Stärke: | 0.8mm~1.5mm oder besonders angefertigt |
Feuerfester Pit Mat Protects Decks und Patio-- Öl-sichere u. wasserdichte Grill-Auflage für Feuer-Grube
| Gebrauch: | Wärmedämmung |
|---|---|
| Gewicht: | 1Kg-3Kg |
| Stärke: | 0.8mm~1.5mm oder besonders angefertigt |
Feuer-Decken-Rollenfeuer-umfassende Notfeuer-Decke Suntex industrielles zur Hauptsicherheit
| Nenngewicht: | 1070 g/sq.m |
|---|---|
| Nennbreite: | 1000mm 1520mm 1550mm |
| Nenndicke: | 1.4mm |
PU beschichtete flammhemmendes Gewebe 460gsm für Hitzeschild-Abdeckungen
| Material: | Fiberglas |
|---|---|
| Temperatur-Widerstand: | -50 c-Grad zu 550 c-Grad |
| Gewicht: | 460 g/sqm |
Hitze reflektierendes Suntex-Feuer Pit Mats für unter Beschuss Pit Mat für Plattform, Patio, Gras und Holz, Feuer Pit Pad, Feuer-Matte
| Gebrauch: | Wärmedämmung |
|---|---|
| Gewicht: | 1Kg-3Kg |
| Stärke: | 0.8mm~1.5mm oder besonders angefertigt |
Vorhang der Erdöl-Plattform-feuerfester Wärmedämmungs-620g/sqm
| Alkaligehalt: | Alkali geben frei |
|---|---|
| Garn-Art: | E-Glas |
| Webartart: | gesponnenes oder einfaches gesponnen des Twills oder besonders angefertigt |
Industrielles Feuer-umfassende Rollenfeuer-Decke Suntex und feuerbeständige schweißende Decke
| Nenngewicht: | 1070 g/sq.m |
|---|---|
| Nennbreite: | 1000mm 1520mm 1550mm |
| Nenndicke: | 1.4mm |
Feuerfestes silikonumhülltes Gewebe Suntex für schweißenden umfassenden Feuer- und Rauchvorhang und Gewebelufteinlass
| Beschichtung: | ein oder zwei Seitensilikonkautschuk |
|---|---|
| Webart-Band: | Twill, Satin oder Ebene |
| Gewicht: | 140gsm zu 3000gsm |

