Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ temperature resistant fiberglass cloth ] Spiel 1336 produits.
Praktischer billiger Twill-Wärmedämmungs-Fiberglas-Großhandelsstoff des Preis-0.8mm
| Beschichtung: | Seitensilikonkautschuk zwei |
|---|---|
| Garn-Art: | E-Glas |
| Alkaligehalt: | Alkali frei |
Silikonumhülltes feuerbeständiges Schweißen der hohen Qualität bedeckt Fiberglasstoff der hohen Temperatur
| Material: | Fiberglas |
|---|---|
| Temperaturwiderstand: | -50 c-Grad zu 550 c-Grad |
| Gewicht: | 580 g/sqm |
Alkali-freier feuerfester silikonumhüllter Fiberglas-Stoff für Wärmedämmung
| Alkaligehalt: | Alkali frei |
|---|---|
| Garn-Art: | E-Glas |
| Webart: | Twill gesponnen |
Feuerfeste Verpackungsmaterialien aus Aluminiumfolie und Glasfasergewebe für hitzebeständige Zwecke
| Color: | Silver |
|---|---|
| Application: | Fittings and flange covers |
| Weight: | 450g/sq.mtr |
Dauerhaftes, silikonbeschichtetes Glasfasergewebe aus E-Glas, hochtemperaturbeständiges Silikon-Glasfaser
| Material: | 100 % Glasfaser, Silikon |
|---|---|
| Gewicht: | 17oz/sqyd |
| Dicke: | 17mils |
Anti-Umwelt und flammhemmender silikonumhüllter Fiberglas-Stoff für Feuer-Vorhänge und Schweißens-Decken
| Material: | Silikonfiberglas |
|---|---|
| Alkaligehalt: | Alkali geben frei |
| Garn-Art: | E-Glas |
Vermiculit beschichtete Fiberglas-Stoff-Betriebstemperatur 1100C der Silikon-hohen Temperatur
| Nominales Gewicht: | 620 g/sq.m |
|---|---|
| Nennbreite: | 0,914 Meter |
| Nenndicke: | 0,68 Millimeter |
Widerstand-Graphitüberzogener Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur für Spritzen-Schutz und Wärmeschutz
| Farbe: | schwarz, grau oder besonders angefertigt |
|---|---|
| Stärke: | 1,4 mm~3mm |
| Größe: | 1x50m, 3x3m, 1x1m, 2x2m, 8x8m oder besonders angefertigt |
Antistatisches feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe für Schwimmdach-Behälter-Dichtungen
| Produktname: | Fiberglasgewebe für Schwimmdachbehälterdichtungen |
|---|---|
| Material: | überzogenes Fiberglasgewebe |
| Garn-Art: | E-Glas |
Auspuff-Rohr bedeckt rauchlosen Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur 800C
| Material: | Fiberglas, Edelstahl-Draht |
|---|---|
| Temperatur-Widerstand: | 800 c-Grad |
| Gewicht: | 1220 g/sqm |

