Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ temperature resistant fiberglass cloth ] Spiel 1320 produits.
Auspuff-Rohr bedeckt rauchlosen Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur 800C
| Material: | Fiberglas, Edelstahl-Draht |
|---|---|
| Temperatur-Widerstand: | 800 c-Grad |
| Gewicht: | 1220 g/sqm |
Wärmedämmungs-Silikonkautschuk beschichtete Fiberglas-Stoff-Rolle für feuerfeste Decke
| Beschichtung: | Seitensilikonkautschuk zwei |
|---|---|
| Garn-Art: | E-Glas |
| Alkali-Gehalt: | Alkali frei |
Einfaches Twill-schwarzes rotes Silikon-Großhandelsband imprägnierter Fiberglas-Stoff
| Material: | Fiberglas |
|---|---|
| Temperaturwiderstand: | -50 c-Grad zu 550 c-Grad |
| Gewicht: | 580 g/sqm |
Überzogener Fiberglasgummistoff des silikonumhüllten Fiberglasgewebesilikons
| Material: | Silikonumhülltes Fiberglas-Gewebe |
|---|---|
| Beschichtung: | beschichtete Seiten-slicone zwei |
| Alkaligehalt: | Alkali frei |
Hitze Resiatant-hoher Temperatur des Fiberglas-Gewebe beschichteter Silikon-/PU Fiberglasstoff
| Material: | Fiberglas |
|---|---|
| Temperatur-Widerstand: | -50 c-Grad zu 550 c-Grad |
| Gewicht: | 510 g/sqm |
Hochtemperaturresistentes, neoprenbeschichtetes Glasfasergewebe mit Wasser- und Korrosionsbeständigkeit für industrielle Anwendungen
| Produktname: | Neopren beschichtete Fiberglas-Gewebe |
|---|---|
| Gewicht: | 600gsm |
| Dicke: | 0,45 mm |
32oz. silikonumhüllter Fiberglas-Seitenstoff für schweißende Decke und flexibles Verbindungsstück
| Beschichtung: | Seitensilikonkautschuk zwei |
|---|---|
| Gewicht: | 32 Unze. /Sq.Yd. |
| Stärke: | 0,032 Zoll |
Dieser flexible Gewebeverbinder besteht aus hochtemperaturbeständigem Glasfasergewebe, das mit Neopren beschichtet ist, und bietet zuverlässige Leistung in extremen thermischen Umgebungen.
| Produktname: | Neopren beschichtete Fiberglas-Gewebe |
|---|---|
| Gewicht: | 600gsm |
| Dicke: | 0,45 mm |
Hochfester Silikonkautschuk-überzogener Fiberglas-Stoff wasserdichtes Oilproof
| Material: | Fiberglas |
|---|---|
| Temperaturwiderstand: | -50 c-Grad zu 550 c-Grad |
| Gewicht: | 580 g/sqm |
Feuerbeständiges Fiberglas-Stoff-Silikon-Gewebe der Fiberglas-Gewebe-hohen Temperatur
| Gewicht: | 17oz/sqyd |
|---|---|
| Stärke: | 17mils |
| Farbe: | rot oder grau |

