Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ coated industrial fiberglass fabric ] Spiel 869 produits.
Weißer Silikonkautschuk beschichteter Fiberglas-Stoff für industrielle Feuer-Decken und Feuer-Decke Rolls
| Webartart: | Satin 4H |
|---|---|
| Beschichtung: | doppelter Seitensilikonkautschuk beschichtet |
| Stärke: | 0.42mm |
Feuerbeständiger Fiberglas-Stoff für Öltank-Hängedecke
| Produktname: | Fiberglasstoff für Öltankhängedecke |
|---|---|
| Material: | überzogenes Fiberglasgewebe |
| Garn-Art: | E-Glas |
Antistatische feuerfeste Fiberglas-Stoff-Materialien für Behälter-Dichtung
| Produktname: | Fiberglasgewebematerialien für Schwimmdachdichtung |
|---|---|
| Material: | überzogenes Fiberglasgewebe |
| Garn-Art: | E-Glas |
Feuerbeständiger Fiberglas-Stoff für Dichtungs-Schwimmdach-Behälter
| Produktname: | Feuerbeständiger Fiberglas-Stoff für Dichtungs-Schwimmdach-Behälter |
|---|---|
| Material: | überzogenes Fiberglasgewebe |
| Garn-Art: | E-Glas |
Feuerbeständiger Fiberglas-Stoff für internen Schwimmdach-Behälter
| Produktname: | Fiberglas-Stoff für internen Schwimmdach-Behälter |
|---|---|
| Material: | überzogenes Fiberglasgewebe |
| Garn-Art: | E-Glas |
Standardnotfeuerverzögernde Schutz-Wärmedämmungs-Fiberglas-Feuer-Decke
| Stärke: | 0,4 mm~3mm |
|---|---|
| Material: | Fiberglas 100% |
| Technik: | Spinnen und Nähen |
Hochleistungsder schweißens-Schutz-Decken-Fiberglas-hohen Temperatur Graphit des Gewebe-Stoff-2.6mm beschichtet
| Nominales Gewicht: | 1150g/sq.m |
|---|---|
| Nennbreite: | 1000mm 1520mm |
| Nenndicke: | 2.6mm |
Fiberglas-Stoff-Materialien für starke und in hohem Grade dauerhafte Schwimmdach-Behälter-Dichtung
| Produktname: | Schwimmdachbehälterdichtung |
|---|---|
| Material: | überzogenes Fiberglasgewebe |
| Garn-Art: | E-Glas |
Hohe Haltbarkeits-silikonumhülltes Glasgewebe für Wärmedämmung
| Material: | Silicone Coated Fiberglass Fabric |
|---|---|
| Webartart: | gesponnenes, Leinwandbindung des Twills oder besonders angefertigt |
| Alkali content: | Alkali Free |
Wärmedämmstoff 200-2000 g/m2 für Rohre und Reaktoren -70 oC bis 1000 oC
| Material: | Aluminiumfolie, Glasfaser und Widerstandstoff der hohen Temperatur |
|---|---|
| Garntyp: | E-Glas |
| Alkali -Inhalt: | Alkali frei |

