Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ coated industrial fiberglass fabric ] Spiel 869 produits.
Hitze-reflektierender silberner Aluminiumfiberglas-Stoff lamellierte Glasfaser-Gewebe für Feuer-Decken
| Gewicht: | 650 g/sqm |
|---|---|
| Stärke: | 0,6 Millimeter |
| Farbe: | Silber |
Industrial Splash Proof Welding Blanket with Up to 1800C Temperature Resistance and 1m to 1.55m Width Options
| Gewicht: | 460 g/m² |
|---|---|
| Dicke: | 0,41 mm |
| Farbe: | Blau / Schwarz |
PTFE-Fiberglas-Stoff für Rohr-Isolierung
| Produktname: | Fiberglasstoff für Rohrisolierung |
|---|---|
| Garn-Art: | E-Glas |
| Alkaligehalt: | Alkali geben frei |
Widerstand Ptfe der hohen Temperatur beschichtete Fiberglas-Stoff für industrielle Vorhänge
| Gesamtgewicht: | 580 g/sq.meter |
|---|---|
| Gesamtbreite: | 1000mm 1550m |
| Gesamtdicke: | 0.43mm |
Feuerfester silikonumhüllter Fiberglas-Stoff für Wärmedämmungs-Matratze
| Gewicht: | 1250 g/sqm |
|---|---|
| Stärke: | 1,4 Millimeter |
| Farbe: | grau |
Feuerfester silikonumhüllter Fiberglas-Stoff für Wärmedämmungs-Matratze
| Gewicht: | 1250 g/sqm |
|---|---|
| Stärke: | 1,4 Millimeter |
| Farbe: | Grau |
Fireproof Welding Blanket with 460 g/sqm Weight and Twill Weave for High Temperature Resistance
| Gewicht: | 460 g/m² |
|---|---|
| Dicke: | 0,41 mm |
| Farbe: | Blau / Schwarz |
High-Temperature Fireproof Welding Blanket 460 g/sqm 0.41 mm Up to 1800C Heat Resistant Flame Retardant Welding Mat
| Gewicht: | 460 g/m² |
|---|---|
| Dicke: | 0,41 mm |
| Farbe: | Blau / Schwarz |
Feuerdichte PU-beschichtete Schweißdecke aus E-Glas 460 g/m2 0,41 mm Dicke Spritzfest
| Gewicht: | 460 g/m² |
|---|---|
| Dicke: | 0,41 mm |
| Farbe: | Blau / Schwarz |
Hitzebeständiges silikonbeschichtetes Glasfasergewebe Isolierung feuerfestes silikonbeschichtetes Glasfasergewebe
| Temperaturbeständigkeit: | -50 c-Grad zu 500 c-Grad |
|---|---|
| Gewicht: | 400 g/m2 |
| Stärke: | 00,3 mm |

