Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ coated industrial fiberglass fabric ] Spiel 869 produits.
Hochtemperaturbeständig, mit Silikonbeschichtung aus Glasfaser, E-Glas, feuerfest, mit Silikonbeschichtung aus Glasfaser
| Temperature resistance: | -50 C degree to 500 C degree |
|---|---|
| Weight: | 400 g/sqm |
| Thickness: | 0.3 mm |
Fireproof Welding Blanket with 1800C Temperature Resistance and M0 Fire Rating - Polyurethane Coated Heavy Duty Welding Mat
| Gewicht: | 460 g/m² |
|---|---|
| Dicke: | 0,41 mm |
| Farbe: | Blau / Schwarz |
Hochtemperaturfeuerfest Silikonbeschichtetes Glasfasergewebe Feuerfestfasergewebe
| Temperaturbeständigkeit: | -50 c-Grad zu 500 c-Grad |
|---|---|
| Gewicht: | 400 g/m2 |
| Dicke: | 00,3 mm |
E-Glass High Silicone Coated Fiberglass Cloth with 50 m / 100 m Roll Length for Heat and Fire Resistance
| Temperaturbeständigkeit: | -50 c-Grad zu 500 c-Grad |
|---|---|
| Gewicht: | 400 g/m2 |
| Dicke: | 00,3 mm |
Double Sided Silicone Coated Fiberglass Cloth with 50 m / 100 m Roll Length Weatherproof and Water Repellent
| Temperaturbeständigkeit: | -50 c-Grad zu 500 c-Grad |
|---|---|
| Gewicht: | 400 g/m2 |
| Dicke: | 00,3 mm |
Thermische Isolierung Silikongewebe E-Glas Hochtemperaturbeständigkeit Silikonbeschichtetes Fiberglas für Brandschutz
| Temperaturbeständigkeit: | -50 c-Grad zu 500 c-Grad |
|---|---|
| Gewicht: | 400 g/m2 |
| Stärke: | 00,3 mm |
Hitzebeständiges Gewebe/Silikonkautschuk der Wärmedämmungs-550C beschichteten Fiberglas-Stoff
| Gewicht: | 590 g/sqm |
|---|---|
| Stärke: | 0,45 Millimeter |
| Farbe: | rot |
0,7 Millimeter-Stärke-Fiberglas-Schweißens-Stoff-Firestop nicht Stock mit Draht nach innen
| Breite: | 1,5 M |
|---|---|
| Farbe: | Grau Soem |
| Temperatur-Widerstand: | Von -50 C bis 500 C |
Industrielles Glasfasergewebe mit Silikonbeschichtung für Schweißvorhänge
| Gewicht: | 560g/sqm |
|---|---|
| Gewebe aus Glasfasern: | 0.4 mm |
| Farbe: | SILBERGRAU |
Fiberglas-Fertigungs-Silikon beschichtete Stoff-Gewebe-Faser-Glas-Material
| Alkaligehalt: | Alkali frei |
|---|---|
| Garn-Art: | E-Glas |
| Stärke: | 0.65mm |

