Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ coated industrial fiberglass fabric ] Spiel 869 produits.
Hitzebeständige Platte Ptfe überzogene Feuer-Schirm-Installationen des Fiberglas-Stoff-0.45mm und Flansch-Abdeckungen
| Gewicht: | 610g/sqm |
|---|---|
| Breite: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Stärke: | 0.45mm |
Hitze-Schutz-Fiberglas-Isolierschale für Isolierung von Flanschen und von Rohren
| Material: | Isolierung der keramischen Faser, Fiberglasstoff |
|---|---|
| Garn-Art: | E-Glas |
| Alkaligehalt: | Alkali geben frei |
960 Wärmedämmungs-Materialien Soem-Farbe hohen Temperatur der G-Abnutzungs-beständige 550 C
| Breite: | 1,5 Meter |
|---|---|
| Farbe: | Rot oder Soem |
| Marke: | Suntex |
Vermiculit beschichtete Fiberglas-Stoff-Betriebstemperatur 1100C der Silikon-hohen Temperatur
| Nominales Gewicht: | 620 g/sq.m |
|---|---|
| Nennbreite: | 0,914 Meter |
| Nenndicke: | 0,68 Millimeter |
Hochleistungsvermiculit beschichteter Widerstand des Fiberglas-industrieller Schweißens-Feuer-Decken-Rollen800 C
| Gewicht: | 1070 g/sq.m |
|---|---|
| Größe: | 1000mm |
| Durchmesser: | 1.4mm |
Feuerverzögernde aluminisierte Glasgewebe-thermische Isoliermaterialien der Dampf-Heizungs-Rohrleitungen u. der Feuer-Klagen
| Garn-Art: | E-Glas |
|---|---|
| Webartart: | gesponnenes oder einfaches gesponnen des Twills oder besonders angefertigt |
| Alkaligehalt: | Alkali geben frei |
Stoff-Wasserdruckprüfungs-Brett des Fiberglas-19oz, das für Antifeuer-Decken-Vorhang spinnt
| Breite: | 152CM |
|---|---|
| Farbe: | Weiß oder Soem |
| Temperatur: | 550 c-Grad |
Silikon-Fiberglas-Stoff-Feuer-Sperren-Feuer-Decken-Material der hohen Temperatur
| Alkaligehalt: | Alkali geben frei |
|---|---|
| Garn-Art: | E-Glas |
| Stärke: | 0.65mm |
Silikon-Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur beständiger hoher
| Nominales Gewicht: | 620 g/sq.m |
|---|---|
| Nennbreite: | 0,914 Meter |
| Nenndicke: | 0,68 Millimeter |
18oz Feuer-Decken-Rollensicherheits-Stoff des Silikon-0.6mm industrieller für Feuer-Sperren-Wärmedämmungs-Jacke
| Gewicht: | 600g/sqm |
|---|---|
| Industrielles Feuer-umfassende Rollenbreite: | 920mm |
| Stärke: | 0.6mm |

