Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ coated industrial fiberglass fabric ] Spiel 878 produits.
18oz Feuer-Decken-Rollensicherheits-Stoff des Silikon-0.6mm industrieller für Feuer-Sperren-Wärmedämmungs-Jacke
| Gewicht: | 600g/sqm |
|---|---|
| Industrielles Feuer-umfassende Rollenbreite: | 920mm |
| Stärke: | 0.6mm |
Erschöpfen Sie Fiberglas-Stoff-Schweißens-Decke 1100g der Isolierungs-Ausrüstungs-hohen Temperatur
| Gewicht: | 1100g/sqm |
|---|---|
| Breite: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Stärke: | 1.4mm |
Hitze-Schutz Fiberglass Insulation Cover für Isolierung von Flanschen und von Rohren
| Material: | Isolierung der keramischen Faser, Fiberglasstoff |
|---|---|
| Garn-Art: | E-Glas |
| Alkaligehalt: | Alkali frei |
Der hohen Temperatur hohes Gewebe des Widerstand-Feuer-Beweis-96% des Silikon-Sio2
| Nominales Gewicht: | 620 g/sq.m |
|---|---|
| Nennbreite: | 0,914 Meter |
| Nenndicke: | 0,68 Millimeter |
1.3mm industrielle Fiberglas-Schweißens-Decken-Rolle des Feuer-Decken-Rollenvermiculit-Glasfaser-Stoff-800 C hitzebeständige
| Nominales Gewicht: | 1070 g/sq.m |
|---|---|
| Nennbreite: | 1000mm 1520mm 1550mm |
| Nenndicke: | 1.4mm |
Wärmedämmungs-Auspuff-Schutz-Isolierungs-Turbinen-Schutz-Isoliermaterial für Schadgas der hohen Temperatur
| Alkaligehalt: | Alkali frei |
|---|---|
| Garn-Art: | E-Glas |
| Webart-Art: | gesponnenes oder Leinwandbindung des Twills oder besonders angefertigt |
Feuerfester Isolierungs-Vermiculit beschichtete Silikon-Gewebe 400-1200kg/M3
| Nominales Gewicht: | 620 g/sq.m |
|---|---|
| Nennbreite: | 0,914 Meter |
| Nenndicke: | 0,68 Millimeter |
Der hohen Temperatur hohes Gewebe des Widerstand-Feuer-Beweis-96% des Silikon-Sio2
| Nominales Gewicht: | 620 g/sq.m |
|---|---|
| Nennbreite: | 0,914 Meter |
| Nenndicke: | 0,68 Millimeter |
Der hohen Temperatur hohes Gewebe des Widerstand-Feuer-Beweis-96% des Silikon-Sio2
| Nominales Gewicht: | 620 g/sq.m |
|---|---|
| Nennbreite: | 0,914 Meter |
| Nenndicke: | 0,68 Millimeter |
Kundenspezifisches Sicherheits-Notsilikon, das feuerverzögerndes Isolierungs-Fiberglas-feuerfeste Decke schweißt
| Art der Garne: | E-Glas |
|---|---|
| Alkaligehalt: | Nicht alkalisch |
| Oberflächenbehandlung: | slicone beschichtet |

