Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ coated industrial fiberglass fabric ] Spiel 869 produits.
Customized Colored E-Glass Silicone Rubber Coated Fabric Cloth Fiberglass Base Heat Resistant Safety for Cutting Process
| Temperaturbeständigkeit: | -50 c-Grad zu 500 c-Grad |
|---|---|
| Gewicht: | 400 g/m2 |
| Dicke: | 00,3 mm |
Anti-Corrosion and Fireproof Silicone Fabric Corrosion&Fire Resisting Silicone Coated Fiberglass Cloth Composite Material
| Temperaturbeständigkeit: | -50 c-Grad zu 500 c-Grad |
|---|---|
| Gewicht: | 400 g/m2 |
| Dicke: | 00,3 mm |
Customized Colored Good Resistance E-Glass Silicone Rubber Coated Fabric Cloth Fiberglass Base Heat Resistant Safety for Cutting Process
| Temperaturbeständigkeit: | -50 c-Grad zu 500 c-Grad |
|---|---|
| Gewicht: | 400 g/m2 |
| Dicke: | 00,3 mm |
Schweißende Vorhang- und Schweißendecken PUs nach Maß für Schiffbau, Bau, Automobilteile, Raffinerien
| Garn-Art: | E-Glas |
|---|---|
| Alkaligehalt: | Alkali frei |
| Oberflächenbehandlung: | slicone beschichtet |
E-Glasfaser-flammhemmendes Glasfasergewebe 0.8mm für Feuer-Vorhang
| Anwendung: | Feuervorhang |
|---|---|
| Gewicht: | 800g/sq.mtr |
| Betriebstemperatur: | 550 C |
PU-Schweißen nach Maß u. feuerfeste Decken für Schiffbau, Bau, Automobilteile, Raffinerien
| Garn-Art: | E-Glas |
|---|---|
| Alkaligehalt: | Alkali geben frei |
| Oberflächenbehandlung: | slicone beschichtet |
650 C beständiges Feuer-Decken-Hochtemperaturmaterial auf einer Feuer-Decken-Rolle des Rollen1.4mm Graphit beschichteten Firestop
| Nominales Gewicht: | 1100 g/sq.m |
|---|---|
| Nennbreite: | 1000mm |
| Nenndicke: | 1.4mm |
Industrielles Feuer-umfassende Rollenfeuer-Decke Suntex und feuerbeständige schweißende Decke
| Nenngewicht: | 1070 g/sq.m |
|---|---|
| Nennbreite: | 1000mm 1520mm 1550mm |
| Nenndicke: | 1.4mm |
Feuer-Decke für Schweißenu. Feuer-Decke für Hausbrand-Decken-Material
| Stärke: | 0.2mm~3mm |
|---|---|
| Feuerfestigkeit: | mittlere duty& Wärmedämmung |
| Farbe: | grau, weiß, färben Sie sich gelb oder fertigte besonders an |
Gute Abnutzungs-beständiges Feuer bedeckt dauerhafte Schweißens-Decken
| Grundlegendes Gewebe: | HT800 |
|---|---|
| Farbe: | graue und customed Farben |
| Material: | PU-Fiberglas |

