Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ coated industrial fiberglass fabric ] Spiel 869 produits.
1mm starke beide Seiten-Silikonkautschuk beschichteten Gewebe-Dehnfuge-Material für Hitze/kalte Isolierung
| Gewicht: | 32 UNZE |
|---|---|
| Stärke: | 0,95 Millimeter |
| Breite: | 1,5 M |
Fabrik-direkte Großhandelspreis-silikonumhüllte Fiberglas-Stoff-neue Technologie-Qualitätssicherung
| Beschichtung: | ein oder zwei Seitensilikonkautschuk |
|---|---|
| Webart-Band: | Twill, Satin oder Ebene |
| Gewicht: | 140gsm zu 3000gsm |
Fiberglas-feuerfester Rückhalter-schweißende Faser-Glas-kampierende Feuer-umfassende Hochleistungsfaser
| Alkaligehalt: | Mittleres Alkali |
|---|---|
| Technik: | Spinnen und Nähen |
| Größe: | 1m*1m, 1.2m*1.2m, 1.2m*1.8m, 1.5m*1.5m, 1.8m*1.8m, 2.0m*2.0m |
Feuerlöschender umfassender Küchen-Haushalt verdickte Feuer-Decken-Entweichen-Glasfaser-Feuer-Decke
| Stärke: | 0,2 mm~3mm |
|---|---|
| Material: | PU-Fiberglas |
| Oberflächenbehandlung: | PU beschichtet |
1.2x1.2m Standardnotfeuerverzögernde Schutz-Wärmedämmungs-Fiberglas-Feuer-Decke
| Stärke: | 0,4 mm~3mm |
|---|---|
| Material: | Fiberglas 100% |
| Technik: | Spinnen und Nähen |
17 Unze Salmon Welding Curtains u. Decke
| Material: | Überzogenes Fiberglas-acrylsauergewebe |
|---|---|
| Stoffgewicht: | 17 Unze. /sqyd (580 gm/sq.m) |
| Farbe: | Lachse |
0.8mm 1,5mm Hochtemperatur-Wärmedämmung Silikon Glas Stoff Stoff zum Schweißen Schutz Decken Feuervorhänge
| Material: | Überzogenes Fiberglas-acrylsauergewebe |
|---|---|
| Gewicht des Gewebes: | 17 Unze. /sqyd (580 gm/sq.m) |
| Farbe: | Lachse |
16 Mil Doppelseitige Schweißdecke und feuerfeste Decke für den Industrieschutz
| Material: | Überzogenes Fiberglas-acrylsauergewebe |
|---|---|
| Stoffgewicht: | 17 Unze. /sqyd (580 gm/sq.m) |
| Farbe: | Lachse |
Fire Retardant Welding Blanket with Splash Proof and Spark Proof Features in 1m to 1.55m Widths for Industrial Use
| Gewicht: | 460 g/m² |
|---|---|
| Dicke: | 0,41 mm |
| Farbe: | Blau / Schwarz |
Schwarze Schweißdecke aus Glasfaser mit 1200°C Schutz 0,41 mm Dicke und 1 m bis 1,55 m Breite Optionen
| Gewicht: | 460 g/m² |
|---|---|
| Dicke: | 0,41 mm |
| Farbe: | Blau / Schwarz |

