Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ coated industrial fiberglass fabric ] Spiel 880 produits.
0.8mm 1,5mm Hochtemperatur-Wärmedämmung Silikon Glas Stoff Stoff zum Schweißen Schutz Decken Feuervorhänge
| Material: | Überzogenes Fiberglas-acrylsauergewebe |
|---|---|
| Gewicht des Gewebes: | 17 Unze. /sqyd (580 gm/sq.m) |
| Farbe: | Lachse |
16 Mil Doppelseitige Schweißdecke und feuerfeste Decke für den Industrieschutz
| Material: | Überzogenes Fiberglas-acrylsauergewebe |
|---|---|
| Stoffgewicht: | 17 Unze. /sqyd (580 gm/sq.m) |
| Farbe: | Lachse |
Fire Retardant Welding Blanket with Splash Proof and Spark Proof Features in 1m to 1.55m Widths for Industrial Use
| Gewicht: | 460 g/m² |
|---|---|
| Dicke: | 0,41 mm |
| Farbe: | Blau / Schwarz |
Schwarze Schweißdecke aus Glasfaser mit 1200°C Schutz 0,41 mm Dicke und 1 m bis 1,55 m Breite Optionen
| Gewicht: | 460 g/m² |
|---|---|
| Dicke: | 0,41 mm |
| Farbe: | Blau / Schwarz |
Hochtemperaturschliessfaserkleidung mit 8H Satin-Gewebe-Konstruktion, die eine überlegene Hitzebeständigkeit bis zu 1000 Grad Celsius bietet
| Alkaligehalt: | alkalifrei |
|---|---|
| Garntyp: | E-Glas |
| Dicke: | 0,65 mm |
Schweißende Vorhang- und Schweißendecken PUs nach Maß für Schiffbau, Bau, Automobilteile, Raffinerien
| Garn-Art: | E-Glas |
|---|---|
| Alkaligehalt: | Alkali frei |
| Oberflächenbehandlung: | slicone beschichtet |
PU-Schweißen nach Maß u. feuerfeste Decken für Schiffbau, Bau, Automobilteile, Raffinerien
| Garn-Art: | E-Glas |
|---|---|
| Alkaligehalt: | Alkali geben frei |
| Oberflächenbehandlung: | slicone beschichtet |
650 C beständiges Feuer-Decken-Hochtemperaturmaterial auf einer Feuer-Decken-Rolle des Rollen1.4mm Graphit beschichteten Firestop
| Nominales Gewicht: | 1100 g/sq.m |
|---|---|
| Nennbreite: | 1000mm |
| Nenndicke: | 1.4mm |
Industrielles Feuer-umfassende Rollenfeuer-Decke Suntex und feuerbeständige schweißende Decke
| Nenngewicht: | 1070 g/sq.m |
|---|---|
| Nennbreite: | 1000mm 1520mm 1550mm |
| Nenndicke: | 1.4mm |
Feuer-Decke für Schweißenu. Feuer-Decke für Hausbrand-Decken-Material
| Stärke: | 0.2mm~3mm |
|---|---|
| Feuerfestigkeit: | mittlere duty& Wärmedämmung |
| Farbe: | grau, weiß, färben Sie sich gelb oder fertigte besonders an |

