Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ customized pu coated fabric ] Spiel 499 produits.
0.8mm, die schwarzer Edelstahl-Draht PU verstärkte, beschichteten Intumescing-Feuer-Sperren-Gewebe
| Material: | Fiberglasstoff |
|---|---|
| Alkaligehalt: | Alkali geben frei |
| Garn-Band: | E-Glas |
Gutes mechanische Eigenschaften Silikon-beschichtendes Gewebe für entfernbare Auflagen der hohen Temperatur
| Grundlegendes Gewebe: | Satin spann Fiberglas |
|---|---|
| Beschichtung: | Silikonkautschuk mit zwei Seiten |
| Gewicht: | 1156gsm (34oz /sqyd) |
0.65mm, den Draht des Edelstahl-700℃ PU verstärkte, beschichteten Fiberglas-Stoff für feuerfesten Vorhang
| Material: | Fiberglas 100% |
|---|---|
| Gewicht: | 710g/sqm (20,88 Unze. /Sq.Yd.) |
| Stärke: | 0.65mm (0,025 Zoll) |
Gewebe-Dehnfuge-Stoff-feuerbeständiges Gewebe der hohen Temperatur
| Gewicht/Gewicht pro sqm/Quadrat/Einheits-Gewichts-Summe belasten nominales Gewicht: | 13,5 oz-/sq.yfiberglas-Gewebe |
|---|---|
| Standardbreite: | 1000mm 1520mm |
| Standardstärke: | 0.017inch |
Feuerbeständiges, feuerfestes Stoffrollen-Tuch, PU-beschichtetes Glasfasergewebe für Feuerschutzdeckenmaterial, Blendschneiden, Schweißen
| Beschichtung: | Seitensilikonkautschuk zwei |
|---|---|
| Art der Garne: | E-Glas |
| Alkaligehalt: | Nicht alkalisch |
Schutz-silikonumhülltes Fiberglas-Gewebe der hohen Temperatur feuerbeständig
| Stärke: | 0,4 mm~3mm |
|---|---|
| Material: | Fiberglas 100% |
| Oberflächenbehandlung: | Acryl beschichtet |
PU beschichtete Fiberglasgewebe schweißende Gewebe-Gewebe-Rohr-Dehnfugen
| Gesamtgewicht: | 13,5 oz/sq.y |
|---|---|
| Standardbreite: | 1300mm 1550m |
| Standardstärke: | 0,017 Zoll |
M0 Zertifiziertes feuerfestes PU-Glasfasergewebe 460 gm zum Wärmeschutz
| Gewicht: | 460 g/m² |
|---|---|
| Dicke: | 0,41 mm |
| Farbe: | Blau / Schwarz |
Luftzufuhr 13.5OZ PU beschichtete Fiberglas-Gewebe für Rauch-und Feuer-Vorhänge
| Stückgewicht: | 13,5 oz/sq.y |
|---|---|
| Standardbreite: | 1300mm 1550m |
| Standardstärke: | 0,017 Zoll |
Überzogener feuerverzögernder Stoff Luftzufuhr PUs, der Rauch-Vorhänge des Gewebe-Segeltuch-0.43mm lokalisiert
| Einheit wiegen: | 13,5 oz/sq.y |
|---|---|
| Standardbreite: | 1520mm 1550m |
| Standardstärke: | 0,017 Zoll |

