Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ customized pu coated fabric ] Spiel 509 produits.
Industrielles PTFE-beschichtetes Glasfasergewebe mit hoher Feuerbeständigkeit, einfacher Herstellung und Temperaturbeständigkeit bei 550 °C zum thermischen Schutz
| Gewicht / Flächengewicht / Gesamtgewicht / Nennwert: | 580g/qm g/qm g/Quadratmeter 17oz/sqy oz/sq.y oz/sq.Yard |
|---|---|
| Breite / Standardbreite / Nennbreite: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Dicke / Standarddicke / Nenndicke: | 0.43mm 0,016 Zoll |
PTFE-beschichtetes Glasfasergewebe mit hoher Zugfestigkeit: feuerbeständig und leicht herzustellen (Industrie)
| Gewicht / Stückgewicht / Gesamtgewicht / Nenngewicht: | 580 g/m², g/mg/m², 17 oz/sqy oz/sq.y oz/m² |
|---|---|
| Breite / Standardbreite / Nennbreite: | 1000 mm 1520 mm 1550 m 2000 m |
| Dicke / Standarddicke / Nenndicke: | 0,43 mm 0,016 Zoll |
Weiches und haltbares PTFE-beschichtetes Glasfasergewebe mit Feuerbeständigkeit, einfacher Verarbeitung und 550 °C Temperaturbeständigkeit für Industrieabdeckungen
| Gewicht / Flächengewicht / Gesamtgewicht / Nennwert: | 580g/qm g/qm g/Quadratmeter 17oz/sqy oz/sq.y oz/sq.Yard |
|---|---|
| Breite / Standardbreite / Nennbreite: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Dicke / Standarddicke / Nenndicke: | 0.43mm 0,016 Zoll |
PTFE-beschichtetes Glasfasergewebe mit höherer Feuer- und Abrasionsbeständigkeit für Wärmedämmung
| Gewicht / Flächengewicht / Gesamtgewicht / Nennwert: | 580g/qm g/qm g/Quadratmeter 17oz/sqy oz/sq.y oz/sq.Yard |
|---|---|
| Breite / Standardbreite / Nennbreite: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Dicke / Standarddicke / Nenndicke: | 0.43mm 0,016 Zoll |
Feuerfestes PTFE-beschichtetes Glasfasergewebe mit weichen Texturen und einfacher Herstellung für den industriellen Wärmeschutz
| Gewicht / Flächengewicht / Gesamtgewicht / Nennwert: | 580g/qm g/qm g/Quadratmeter 17oz/sqy oz/sq.y oz/sq.Yard |
|---|---|
| Breite / Standardbreite / Nennbreite: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Dicke / Standarddicke / Nenndicke: | 0.43mm 0,016 Zoll |
Polyurethan (PU) beschichtetes Glasfasergewebe
| Gewicht: | 460 g/qm |
|---|---|
| Dicke: | 0,41 mm |
| Farbe: | Blau / Schwarz |
ptfe beschichtete Fiberglasgewebe
| Gewicht / Flächengewicht / Gesamtgewicht / Nennwert: | 580g/qm g/qm g/Quadratmeter 17oz/sqy oz/sq.y oz/sq.Yard |
|---|---|
| Breite / Standardbreite / Nennbreite: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Dicke / Standarddicke / Nenndicke: | 0.43mm 0,016 Zoll |
Hochleistungsder schweißens-Schutz-Decken-Fiberglas-hohen Temperatur Graphit des Gewebe-Stoff-2.6mm beschichtet
| Nominales Gewicht: | 1150g/sq.m |
|---|---|
| Nennbreite: | 1000mm 1520mm |
| Nenndicke: | 2.6mm |
Erhitzen Sie hemmendes Glas-Fiberglas des Tür-PTFE beschichtetes Fiberglas-Gewebe-610g thermisches des Kasten-E
| Nominales Gewicht: | 610 g/sq.m |
|---|---|
| Nennbreite: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Nenndicke: | 0.45mm |
Nicht Zoll PTFE beschichtete des Stock-0,016 Fiberglas-Stoff-elektrische Isolierung
| Name: | PTFE beschichtete Fiberglas-Stoff |
|---|---|
| Standardbreite: | 1520mm 1550m |
| Standardstärke: | 0,016 Zoll |

