Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ customized pu coated fabric ] Spiel 494 produits.
Hochfestes PTFE-beschichtetes Glasfasergewebe mit 550℃ Temperaturbeständigkeit und silbergrauer Farbe für Brandschutzsysteme
| Gewicht / Flächengewicht / Gesamtgewicht / Nennwert: | 580g/qm g/qm g/Quadratmeter 17oz/sqy oz/sq.y oz/sq.Yard |
|---|---|
| Breite / Standardbreite / Nennbreite: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Dicke / Standarddicke / Nenndicke: | 0.43mm 0,016 Zoll |
PTFE-beschichtetes Glasfasergewebe von industrieller Qualität mit Temperaturbeständigkeit bei 550 °C und individuell angepassten Spezifikationen für Brandbeständigkeit
| Gewicht / Flächengewicht / Gesamtgewicht / Nennwert: | 580g/qm g/qm g/Quadratmeter 17oz/sqy oz/sq.y oz/sq.Yard |
|---|---|
| Breite / Standardbreite / Nennbreite: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Dicke / Standarddicke / Nenndicke: | 0.43mm 0,016 Zoll |
Weiches und leicht zu nähendes PTFE-beschichtetes Glasfasergewebe mit 550 °C Temperaturbeständigkeit und ausgezeichneter Feuerbeständigkeit für industrielle Anwendungen
| Gewicht / Flächengewicht / Gesamtgewicht / Nennwert: | 580g/qm g/qm g/Quadratmeter 17oz/sqy oz/sq.y oz/sq.Yard |
|---|---|
| Breite / Standardbreite / Nennbreite: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Dicke / Standarddicke / Nenndicke: | 0.43mm 0,016 Zoll |
Großhandel PTFE-beschichtete Glasfaserstoffe mit hoher Temperaturbeständigkeit und Temperaturbeständigkeit bei 550 °C in silbergrauer Farbe
| Gewicht / Stückgewicht / Gesamtgewicht / Nenngewicht: | 580 g/m², g/mg/m², 17 oz/sqy oz/sq.y oz/m² |
|---|---|
| Breite / Standardbreite / Nennbreite: | 1000 mm 1520 mm 1550 m 2000 m |
| Dicke / Standarddicke / Nenndicke: | 0,43 mm 0,016 Zoll |
Hochleistungsder schweißens-Schutz-Decken-Fiberglas-hohen Temperatur Graphit des Gewebe-Stoff-2.6mm beschichtet
| Nominales Gewicht: | 1150g/sq.m |
|---|---|
| Nennbreite: | 1000mm 1520mm |
| Nenndicke: | 2.6mm |
1.5m*1.8m Feuer-Vorhangstoff
| Art: | beständige Feuerdecken/-vorhänge der hohen Temperatur |
|---|---|
| Feuerfestigkeit: | Widerstand der hohen Temperatur |
| Gewicht: | 200 g/㎡ bis 3000 g/㎡ |
Draht verstärkte silikonumhülltes Glasgewebe auf Wärmedämmungs-Abdeckung
| Produktname: | Draht verstärkte das Glasgewebe, das auf Wärmedämmungs-Abdeckung benutzt wurde |
|---|---|
| Material: | Fiberglasgewebe, Edelstahldraht |
| Schlüsselwort: | Draht verstärkte Glasgewebe |
Nicht Zoll PTFE beschichtete des Stock-0,016 Fiberglas-Stoff-elektrische Isolierung
| Name: | PTFE beschichtete Fiberglas-Stoff |
|---|---|
| Standardbreite: | 1520mm 1550m |
| Standardstärke: | 0,016 Zoll |
Silikonumhülltes feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe Faser-Glasantifeuer-Vorhangstoff PUs
| Gewicht: | 17oz/sqyd |
|---|---|
| Stärke: | 17mils |
| Farbe: | rot oder grau |
Silikonkautschuk PU-Vermiculit-Graphitacrylkalziumkieselsäureverbindungs-Al-Folien-überzogenes Fiberglas-Silikon-Stoff-Gewebe
| Gewicht: | 17oz/sqyd |
|---|---|
| Stärke: | 17mils |
| Farbe: | rot oder grau |

