Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ customized pu coated fabric ] Spiel 509 produits.
0.65mm Folie aluminisiertes Fiberglas-Gewebe-flammhemmendes Gewebe-Faser-Glas-Sicherheits-Schutzblech
| Farbe: | Silber |
|---|---|
| Anwendung: | Schweißenssicherheitsschutzblech |
| Stärke: | 0.65mm |
14 Mikrometer Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff-Feuer-Isolierschicht-Glasfaser-Gewebe
| Farbe: | Silber |
|---|---|
| Anwendung: | Feuer-Decke |
| Gewicht: | 13.2oz/yd2 |
Draht des Edelstahl-880C verstärkte das Glasgewebe, das mit PU und Graphit für Feuer-Vorhang-Sperre beschichtet wurde
| Temperatur-Widerstand: | 880 c-Grad |
|---|---|
| Material: | Fiberglas |
| Überzogen: | Polyurethan, Aluminium, Graphit |
Statische Antihohe Qualität PTFE beschichtete beständiges Glasfaser-Gewebe der Fiberglas-Gewebe-hohen Temperatur
| Gewicht: | 580g/sqm |
|---|---|
| Breite: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Stärke: | 0.43mm |
E-Glasfiberglas-Gewebe für Boot FRP GRP, Wärmeisolierungs-hohe Temperatur beschichtetes /Vermiculite/PU/Silicone
| Alkaligehalt: | MEDIUM |
|---|---|
| Gewicht: | 580g/sqm |
| Stärke: | 0,45 Millimeter |
SUNTEX PTFE-beschichtete Glasfasergewebe
| Nominales Gewicht: | 610 g/sq.m |
|---|---|
| Nennbreite: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Nenndicke: | 0.45mm |
Multi-Purpose Industrial Use Fiberglass Welding Mat with 1m/1.3m/1.5m/1.52m/1.55m Width for Heavy Duty Applications
| Gewicht: | 460 g/m² |
|---|---|
| Dicke: | 0,41 mm |
| Farbe: | Blau / Schwarz |
High-Temperature Fireproof Welding Blanket 460 g/sqm 0.41 mm Up to 1800C Heat Resistant Flame Retardant Welding Mat
| Gewicht: | 460 g/m² |
|---|---|
| Dicke: | 0,41 mm |
| Farbe: | Blau / Schwarz |
Feuerdichte Schweißdecke aus Glasfaser mit blau/schwarzer Farbe ohne Juckreiz und Gewicht 460 g/m2
| Gewicht: | 460 g/m² |
|---|---|
| Dicke: | 0,41 mm |
| Farbe: | Blau / Schwarz |
Dauerhafte 460 g/m2 0,41 mm feuerfeste Schweißdecke aus Glasfaser mit hoher Temperaturbeständigkeit
| Weight: | 460 g/sqm |
|---|---|
| Thickness: | 0.41 mm |
| Color: | Blue / Black |

