Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ customized pu coated fabric ] Spiel 494 produits.
Brandschutzmaterial Hochtemperatur-Glasfasergewebe 980g Graphitbeschichtetes Tuch Rauchschutztür Flexible Kompensatoren
| Gewicht: | 980 g/m2 |
|---|---|
| Breite: | 1000 mm 1520 mm 1550 mm 2000 mm |
| Stärke: | 1 mm |
Hohe Silikon-Fiberglas-Gewebe-der hohen Qualität des Silikon-Gewebe-Silicone/PU/Vermiculite/Acrylic/Coated Silikon-Produkte
| Material: | Fiberglas |
|---|---|
| Temperaturwiderstand: | -50 c-Grad zu 550 c-Grad |
| Gewicht: | 510 g/sqm |
Hohe Silikon-Fiberglas-Gewebe-der hohen Qualität des Silikon-Gewebe-Silicone/PU/Vermiculite/Acrylic/Coated Silikon-Produkte
| Material: | Fiberglas |
|---|---|
| Temperatur-Widerstand: | -50 c-Grad zu 550 c-Grad |
| Gewicht: | 580 g/sqm |
Doppelseitige PU 17 Oz 16 Mil Schweißdecke feuerfeste thermisch belastbare Matte
| Material: | Überzogenes Fiberglas-acrylsauergewebe |
|---|---|
| Stoffgewicht: | 17 Unze. /sqyd (580 gm/sq.m) |
| Farbe: | Lachse |
Edelstahl-Draht-verstärktes feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe für schweißende Decke
| Produktname: | Edelstahldraht verstärkte Silikonfiberglasgewebe |
|---|---|
| Material: | Fiberglasgewebe, Edelstahldraht |
| Schlüsselwort: | Edelstahldraht verstärkte Silikonfiberglasgewebe |
Ptfe beschichtete Fiberglas-Gewebe der Fiberglas-Gewebe-hohen Temperatur
| Gewicht: | 580g/sqm |
|---|---|
| Breite: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Stärke: | 0.43mm |
2 mit Seiten versehenes Ptfe beschichtete Fiberglas-Gewebe mit Hahnenfuß-Muster
| Standardgewicht: | 20 Unzen/Quadratmeter |
|---|---|
| Standardbreite: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Standardstärke: | 0.017inch |
Turbinen-Decke PTFE beschichtete Fiberglas-Gewebe-Sicherheits-Schutzblech 580g beschichtete den wiederverwendbaren Fiberglas-Stoff
| Gesamtgewicht: | 580 g/sq.meter |
|---|---|
| Gesamtbreite: | 1000mm 1550m |
| Gesamtstärke: | 0.43mm |
Hohes thermisches Matratze Ptfe-Fiberglas-Gewebe-beschichtete schwarze antistatische Staub-Verzögerung PTFE Fiberglas-Gewebe
| Stückgewicht: | 610g/sqm |
|---|---|
| Gesamtbreite: | 1000mm 1520mm |
| Gesamtstärke: | 0.45mm |
Chemisches beständiges Ptfe beschichtete Feuerschutz-Wärmedämmungs-Abdeckung des Glasgewebe-Gewebe-580g
| Gewicht: | 580g/sqm |
|---|---|
| Breite: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Stärke: | 0.43mm |

