Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ e glass fiberglass fabric ] Spiel 1672 produits.
Hitzebeständige feuerfeste PU-beschichtete Glasfasergewebeschweißdecke abriebfest
| Stückgewicht: | 13,53 oz/sq.y |
|---|---|
| Standardbreite: | 1000mm 1520mm |
| Standarddicke: | 0,016 Zoll |
Isolierung PU beschichtete Fiberglas-Gewebe für flammhemmende feuerbeständige feuerfeste Feuer-Sperren-Notausgang-Nebelwand
| Stückgewicht: | 13,53 oz/sq.y |
|---|---|
| Standardbreite: | 1000mm 1520mm |
| Standardstärke: | 0,016 Zoll |
Silikongewebe wird vom hochwertigen Silikon- und Glasfasergewebe für Gewebedehnfugen, Gewebekanalisierung gemacht
| Material: | Fiberglas |
|---|---|
| Temperatur-Widerstand: | -50 c-Grad zu 550 c-Grad |
| Gewicht: | 510 g/sqm |
Silikonumhülltes industrielles Fiberglas-Gewebe verstärkte Glasfaser Hersteller-High Temperature Coloreds
| Material: | Fiberglas |
|---|---|
| Temperatur-Widerstand: | -50 c-Grad zu 550 c-Grad |
| Gewicht: | 510 g/sqm |
Faser-Glasgewebe-Rollensilikonumhüllter Fiberglas-Gewebe-Stoff
| Material: | Fiberglas |
|---|---|
| Temperaturwiderstand: | -50 c-Grad zu 550 c-Grad |
| Gewicht: | 510 g/sqm |
Feuerfestes silikonumhülltes Fiberglas-Gewebe für Wärmedämmungs-Abdeckungen
| Temperatur-Widerstand: | 550°C (1100°F) |
|---|---|
| Art Fiberglas: | E-Glas |
| Gewicht: | 17,0 Unze. /Sq.Yd. |
Vermiculitebeschichtetes Glasfasergewebe 1200°C hitzebeständig
| Treatment: | two sided vermiculite and silica coated |
|---|---|
| Weight: | 620g/sqm |
| Thickness: | 0.65mm |
Vermiculitebeschichtetes Glasfasergewebe 1200°C feuerfeste Wärmeisolierung
| Treatment: | two sided vermiculite and silica coated |
|---|---|
| Weight: | 620g/sqm |
| Thickness: | 0.65mm |
Vermiculitebeschichtetes Glasfasergewebe 1200°C feuerbeständig 620g/qm
| Treatment: | two sided vermiculite and silica coated |
|---|---|
| Weight: | 620g/sqm |
| Thickness: | 0.65mm |
Vermiculite-Silica-beschichtetes Glasfasergewebe 1200 °C Schweißdecke
| Treatment: | two sided vermiculite and silica coated |
|---|---|
| Weight: | 620g/sqm |
| Thickness: | 0.65mm |

