Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ e glass fiberglass fabric ] Spiel 1672 produits.
Vermikulittbeschichtete Glasfasergewebe Feuerdichte Wärmedämmung
| Behandlung: | Zwei -Seiten -Vermiculit und Kieselsäure beschichtet |
|---|---|
| Gewicht: | 620g/m² |
| Dicke: | 0,65 mm |
Vermiculite Coated Fiberglass Fabric Fireproof Thermal Insulation
| Behandlung: | Zwei -Seiten -Vermiculit und Kieselsäure beschichtet |
|---|---|
| Gewicht: | 620g/m² |
| Dicke: | 0,65 mm |
Feuerfestes Tuch PU-beschichtet Glasfasergewebe mit 550°C Temperaturbeständigkeit und silbergrauer Farbe
| Stückgewicht: | 13,53 oz/sq.y |
|---|---|
| Standardbreite: | 1000mm 1520mm |
| Standarddicke: | 0,016 Zoll |
0.4mm PU-beschichtete Glasfaser, feuerdichte und rauchdichte Abdeckung für Brandvorhänge, Wärmedämmungsrollen und Rohrschutz
| Stückgewicht: | 13,8 oz/q.y |
|---|---|
| Standardbreite: | 1000mm 1550m |
| Standarddicke: | 0,017 Zoll |
1 Seite 0.65mm überzogenes Fiberglas-Gewebe-silbernes Grau PUs für schweißende umfassende feuerfeste Vorhänge
| Stückgewicht: | 20,29 oz/sq.y |
|---|---|
| Standardbreite: | 1000mm 1520mm 1550mm |
| Stärke: | 0,0248 Zoll |
Vermiculit-überzogenes Fiberglas-Gewebe für Wärmedämmungsabdeckungen
| Alkaligehalt: | Alkali frei |
|---|---|
| Garn-Art: | E-Glas |
| Webart-Art: | gesponnenes oder Leinwandbindung des Twills oder besonders angefertigt |
Alkalifreies PTFE-beschichtetes Glasfasergewebe für entfernbare Wärmeisolierungspaare
| Webart-Art: | gesponnenes, Leinwandbindung des Twills oder besonders angefertigt |
|---|---|
| Alkaligehalt: | Alkali frei |
| Stärke: | 0.42mm |
PTFE beschichtete Fiberglas-Gewebe für Widerstand der hohen Temperatur für Wärmedämmung
| Webartart: | gesponnenes, Leinwandbindung des Twills oder besonders angefertigt |
|---|---|
| Alkali-Gehalt: | Alkali frei |
| Stärke: | 0,45 mm |
EN-13501 Zertifiziertes feuerfestes Glasfasergewebe für Brandvorhänge mit einer Temperaturbeständigkeit von 550 °C und einer Dicke von 0,6 mm
| Temperatur: | 550 °C Grad |
|---|---|
| Anwendung: | Feuerschutzrolle, Feuervorhang |
| Arbeitsplatz: | Gebäude, Krankenhaus, Supermarkt, Tagungsraum, Flughafen |
EN-13501 Zertifiziertes feuerfestes Glasfasergewebe mit Temperaturbeständigkeit bei 550°C und 0,6 mm Dicke für Feuer- und Rauchvorhänge
| Temperatur: | 550 °C Grad |
|---|---|
| Anwendung: | Feuerschutzrolle, Feuervorhang |
| Arbeitsplatz: | Gebäude, Krankenhaus, Supermarkt, Tagungsraum, Flughafen |

