Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ expansion joints compensator fiberglass fabric ] Spiel 132 produits.
Hochfestes silikonumhülltes Fiberglas-Gewebe für Fiberglas-feuerfeste Schutz-Schweißens-Decke
| Beschichtung: | Ein oder zwei Seiten-Silikonkautschuk oder keine Beschichtung |
|---|---|
| Gewicht: | 140gsm zu 3000gsm |
| Stärke: | 0.1mm bis 3mm |
Twill spinnen PTFE beschichtete die beständige Fiberglas-Gewebe-hohe Temperatur
| Name: | PTFE beschichtete Fiberglas-Gewebe |
|---|---|
| Stärke: | 0,42 Millimeter |
| Vorteil: | Hohe Temperatur beständig |
Fantastische, hitzebeständige Decke aus PTFE-beschichtetem Glasfasergewebe mit zertifizierter Feuerbeständigkeit
| Name: | ptfe beschichtete Fiberglasgewebe |
|---|---|
| Stärke: | 0,42 Millimeter |
| Vorteil: | Hohe Temperatur beständig |
PTFE beschichtete Fiberglas-Gewebe für elektronisches Isolierungs-und Hitze-Pressekommuniqué-Blatt
| Name: | ptfe beschichtete Fiberglasgewebe |
|---|---|
| Stärke: | 0,42 Millimeter |
| Vorteil: | Hohe Temperatur beständig |
SUNTEX PU-beschichtetes Glasfasergewebe
| Gewicht: | 460g/sqm |
|---|---|
| Breite: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Stärke: | 0.41mm |
Feuerverzögernde Decke PUs überzogenes Thermalgewebe des Fiberglas-Gewebe-0.77mm für Vorhänge
| Stückgewicht: | 18 oz/sq.y |
|---|---|
| Standardbreite: | 1520mm 1550m |
| Standardstärke: | 0,029 Zoll |
Feuerbeständige PU beschichtete Stoff-Gewebe der Fiberglas-Gewebe-M0 0.41mm flexibles des Rohr-460g
| Gewicht: | 460g/sqm |
|---|---|
| Breite: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Stärke: | 0.41mm |
Farbiger hitzebeständiger feuerfester Leinwandbindung Fiberglas-Stoff des silikonumhüllten Fiberglas-Gewebes
| Beschichtung: | Ein oder zwei Seiten-Silikonkautschuk oder keine Beschichtung |
|---|---|
| Gewicht: | 140gsm zu 3000gsm |
| Stärke: | 0.1mm bis 3mm |
13.5OZ 0.017Inch machen Fiberglas-Stoff für Dehnfugen, Glasfasergewebe feuerfest
| Stückgewicht: | 13,5 oz/sq.y |
|---|---|
| Standardbreite: | 1000mm 1300mm |
| Standardstärke: | 0,017 Zoll |
Schwarzes antistatisches überzogenes Fiberglas-Gewebe Ptfe
| Garn-Art: | E-Glas |
|---|---|
| Alkaligehalt: | Alkali geben frei |
| Webartart: | Ebene gesponnen |

