Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ expansion joints compensator fiberglass fabric ] Spiel 132 produits.
Wasserdichtes, flexibles, gut chemikalien- und hitzebeständiges, PU-beschichtetes, feuerfestes Glasfasergewebe für Campingzelte
| Gewicht: | 220g/sqm |
|---|---|
| Breite: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Stärke: | 0.21mm |
PU beschichtete Fiberglas-Gewebe-feuerfesten Stoff für Campingzelte
| Gewicht: | 220g/sqm |
|---|---|
| Breite: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Stärke: | 0.21mm |
Rotes feuerbeständiges silikonumhülltes Glasgewebe-Gewebe für Hvac-System-Rohrverbinder
| Material: | Fiberglasgewebe |
|---|---|
| Alkali-Gehalt:: | Alkali frei |
| Webart-Art: | Satin 8H oder besonders angefertigt |
Feuerfestes silikonumhülltes Fiberglas-Gewebe e-Glas-480g/Sqm 0.4mm
| Garn-Art: | E-Glas |
|---|---|
| Alkaligehalt: | Alkali geben frei |
| Webartart: | Twill gesponnen |
Des Fiberglasstoffes des Silikonkautschuks überzogener hitzebeständiger Fiberglasstoff billiger Preis-Kunden-Entwurf
| Garn-Art: | E-Glas |
|---|---|
| Alkaligehalt: | Alkali frei |
| Webartart: | Twill gesponnen |
Silikonumhülltes Fiberglas-Flammen-Widerstand-Gewebe für schweißenden Schutz
| Beschichtung: | Silikonkautschuk mit zwei Seiten |
|---|---|
| Webart-Band: | Satin 4H |
| Gewicht: | 580gsm (17 Unze) |
Fiberglasstoff Glasfaser-Gewebe der hohen Temperatur mit dem roten Silikonkautschuk beschichtet
| Beschichtung: | Silikonkautschuk mit zwei Seiten |
|---|---|
| Gewicht: | 960gsm |
| Stärke: | 0.72mm |
Temperaturbeständige Stoffvergrößerungsgelenke zur Vermeidung mechanischer Belastungen zum Schutz vor Abrieb
| Temperaturbeständigkeit: | -50 C vom Grad zu 550 c-Grad |
|---|---|
| Gewicht: | 600 G/M2 |
| Dicke: | 0,45 Millimeter |
silikonumhülltes Gewebe des Fiberglas-400g/sqm benutzt im flexiblen Gewebe-Verbindungsstück
| Material: | silikonumhülltes Gewebe des Fiberglas-400g/sqm |
|---|---|
| Garn-Art: | E-Glas |
| Alkaligehalt: | Alkali geben frei |
Chemisches beständiges silikonumhülltes Fiberglas-Gewebe für Feuer-Vorhang
| Beschichtung: | Ein oder zwei Seiten-Silikonkautschuk oder keine Beschichtung |
|---|---|
| Gewicht: | 140gsm zu 3000gsm |
| Dicke: | 0.1mm bis 3mm |

