Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ expansion joints compensator fiberglass fabric ] Spiel 132 produits.
Schwarzes antistatisches PTFE beschichtete Fiberglas-Gewebe für Staub-Verzögerung
| Garn-Art: | E-Glas |
|---|---|
| Alkaligehalt: | Alkali frei |
| Webart-Art: | Leinwandbindung |
Kundenspezifische antistatische Leistung aus PTFE-beschichtetem Glasfasergewebe
| Garn-Art: | E-Glas |
|---|---|
| Alkaligehalt: | Alkali frei |
| Webart-Art: | Leinwandbindung |
Hochleistungsgraphit beschichtete Fiberglasgewebe für Schutz der hohen Temperatur
| Stückgewicht: | Stoff des Fiberglas-28.82oz/sqy |
|---|---|
| Standardbreite: | 1000mm 1520mm 2000mm |
| Standardstärke: | 0,039 Zoll |
SUNTEX Graphitbeschichtete Glasfasergewebe
| Einheitsgewicht: | Stoff des Fiberglas-28.82oz/sqy |
|---|---|
| Standardbreite: | 1000mm 1520mm 2000mm |
| Standarddicke: | 0,039 Zoll |
Graphitüberzogene Fiberglas-Gewebe
| Stückgewicht: | Stoff des Fiberglas-28.82oz/sqy |
|---|---|
| Standardbreite: | 1000mm 1520mm 2000mm |
| Standarddicke: | 0,039 Zoll |
Gutes Wetterbeständigkeit Entspannungs-Erschütterungs-Schwarz-Neopren beschichtete Fiberglas-Gewebe für Dehnfuge
| Temperatur-Widerstand: | -50 C bis 550 C |
|---|---|
| Gewicht: | 600 G/M2 |
| Stärke: | 0,45 Millimeter |
Nahrungsmittelgrad-Schwarzes Brown Ptfe beschichtete die korrosionsbeständige Fiberglas-Gewebe-Chemikalie
| Gewicht: | 580 g/sqm |
|---|---|
| Stärke: | 0,42 Millimeter |
| Farbe: | Grau |
Hitzebeständiges Material Silikonkautschukbeschichtete Glasfasergewebe für flexible Dehnungsfugen
| Gewicht: | 1120 g/m2 |
|---|---|
| Stärke: | 0,95 Millimeter |
| Farbe: | Rot |
PU beschichtete Fiberglasgewebe schweißende Gewebe-Gewebe-Rohr-Dehnfugen
| Gesamtgewicht: | 13,5 oz/sq.y |
|---|---|
| Standardbreite: | 1300mm 1550m |
| Standardstärke: | 0,017 Zoll |
PU beschichteter schweißender Gewebe-Dehnfuge-Stoff 13.5OZ für Rohr schließen an
| Gesamtgewicht: | 13,5 oz/sq.y |
|---|---|
| Standardbreite: | 1300mm 1550m |
| Standardstärke: | 0,017 Zoll |

