Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ expansion joints compensator fiberglass fabric ] Spiel 132 produits.
Fiberglas-Gewebe-Isolierungs-Rohr-Abdeckung der hohen Temperatur feuerfeste silikonumhüllte
| Beschichtung: | Kalziumkieselsäureverbindung |
|---|---|
| Farbe: | Grau |
| Gewicht: | 32 Unze |
Feuerfester Atlasbindungs-Silikonkautschuk beschichtete Fiberglas-Gewebe/Stoff Rolle für Feuer-Vorhang
| Beschichtung: | Kalziumkieselsäureverbindung |
|---|---|
| Farbe: | Grau |
| Gewicht: | 32 Unze |
Fiberglas-Gewebe-Feuer-Vorhang-hochwertiger Feuerschutz der hohen Temperatur feuerfester silikonumhüllter
| Beschichtung: | Kalziumkieselsäureverbindung |
|---|---|
| Farbe: | Grau |
| Gewicht: | 32 Unze |
Fiberglas-Gewebe-Feuer-Vorhang-hochwertiger Feuerschutz der hohen Temperatur feuerfester silikonumhüllter
| Beschichtung: | Kalziumkieselsäureverbindung |
|---|---|
| Farbe: | Grau |
| Gewicht: | 32 Unze |
Ebene/Twill PU beschichtete Fiberglas-Gewebe für Stärke-Kompensator-Stoff des Vorhangstoff-Feuerschutz-0.21mm
| Gewicht: | 220g/sqm |
|---|---|
| Breite: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Stärke: | 0.21mm |
Hochtemperatur-Gewebe PU-beschichtetes Fiberglasgewebe für Kompensator Weichverbinder Gewebe weiße Farbe 2001
| Gewicht: | 220g/sqm |
|---|---|
| Stärke: | 0.21mm |
| Farbe: | Weiß |
Hochtemperatur-Gewebe PU-beschichtetes Fiberglasgewebe für Kompensator Weichverbinder Gewebe weiße Farbe 2001
| Gewicht: | 220g/sqm |
|---|---|
| Stärke: | 0.21mm |
| Farbe: | Weiß |
Gutes resistan Neopren-schwarzes Fiberglas-Gewebe-chemisches beständiges Gewebe für flexiblen Rohrverbinder
| Temperatur-Widerstand: | -50 C vom Grad zu 550 c-Grad |
|---|---|
| Gewicht: | 600 G/M2 |
| Stärke: | 0,45 Millimeter |
Glasfasergewebe mit Polyurethan-Beschichtung. Twill-gewebtes PU-beschichtetes Glasfasergewebe
| Stückgewicht: | 32,35 oz/sq.y |
|---|---|
| Standardbreite: | 1000mm 1520mm |
| Standardstärke: | 0,047 Zoll |
Wasserdichtes, flexibles, gut chemikalien- und hitzebeständiges, PU-beschichtetes, feuerfestes Glasfasergewebe für Campingzelte
| Gewicht: | 220g/sqm |
|---|---|
| Breite: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Stärke: | 0.21mm |

