Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ expansion joints compensator fiberglass fabric ] Spiel 129 produits.
Silikonumhülltes Leinwandbindung Fiberglas-Gewebe für Wärmedämmung
| Beschichtung: | Silikonkautschuk mit zwei Seiten |
|---|---|
| Gewicht: | 960gsm |
| Stärke: | 0.72mm |
Hitzebeständiger Silikonkautschuk beschichtete Fiberglas-Gewebe für elektrische Isolierung
| Beschichtung: | Silikonkautschuk mit zwei Seiten |
|---|---|
| Gewicht: | 960gsm |
| Dicke: | 0.72mm |
Silikonkautschuk beschichtete Fiberglas-Gewebe für elektrische Isolierung
| Beschichtung: | Silikonkautschuk mit zwei Seiten |
|---|---|
| Gewicht: | 960gsm |
| Stärke: | 0.72mm |
SUNTEX Fabric Expansion Joint Fiberglass Fabric
| Gewicht/Gewicht pro sqm/Quadrat/Einheits-Gewichts-Summe belasten nominales Gewicht: | 13,5 oz-/sq.yfiberglas-Gewebe |
|---|---|
| Standardbreite: | 1000mm 1520mm |
| Standarddicke: | 0.017inch |
SUNTEX Gewebe Expansionsgewinde
| Gewicht/Gewicht pro sqm/Quadrat/Einheits-Gewichts-Summe belasten nominales Gewicht: | 13,5 oz-/sq.yfiberglas-Gewebe |
|---|---|
| Standardbreite: | 1000mm 1520mm |
| Standarddicke: | 0.017inch |
Flexibles feuerfestes Material silikonumhülltes des Fiberglas-Gewebe-flexibles thermisches feuerfesten Materials
| Material: | silikonumhülltes Gewebe des Fiberglas-400g/sqm |
|---|---|
| Garn-Art: | E-Glas |
| Alkaligehalt: | Alkali frei |
Beständige Dehnfuge der hohen Temperatur bunter Silikonkautschuk beschichtete Fiberglas-Gewebe
| Gewicht/Gewicht pro sqm/Quadrat/Einheits-Gewichts-Summe belasten nominales Gewicht: | 13,5 oz-/sq.yfiberglas-Gewebe |
|---|---|
| Standardbreite: | 1000mm 1520mm |
| Standardstärke: | 0.017inch |
Wärmedämmung PU beschichtete Fiberglas-Gewebe/hoch hitzebeständiges Gewebe 1.2mm für flexible Dehnfuge
| Stückgewicht: | 30,88 oz/sq.y |
|---|---|
| Standardbreite: | 1520mm 1550m |
| Standardstärke: | 0,057 Zoll |
Feuer-Beweis PU beschichtete Fiberglas-feuerverzögernden Stoff-Gewebe-Dehnfuge-Gurt
| Gewicht/Gewicht pro sqm/Quadrat/Einheits-Gewichts-Summe belasten nominales Gewicht: | 13,5 oz-/sq.yfiberglas-Gewebe |
|---|---|
| Standardbreite: | 1000mm 1520mm |
| Standardstärke: | 0.017inch |
Imprägnierter Silikonkautschuk beschichtete Fiberglasstoff/-gewebe für Dehnfuge/Vorhang
| Gewicht/Gewicht pro sqm/Quadrat/Einheits-Gewichts-Summe belasten nominales Gewicht: | 13,5 oz-/sq.yfiberglas-Gewebe |
|---|---|
| Standardbreite: | 1000mm 1520mm |
| Standardstärke: | 0.017inch |

