Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ fireproof and waterproof fireproof fiberglass fabric ] Spiel 454 produits.
Feuerfestes silikonumhülltes Fiberglas-Gewebe-hitzebeständiges Silber Grey Glass Fiber Cloth der hohen Temperatur
| Produkt-Name: | 0.4mm feuerverzögerndes materielles Silikon imprägnierter Fiberglasstoff |
|---|---|
| Schlüsselwort: | 0.4mm silikonumhülltes Fiberglasgewebe |
| Beschichtung: | Silikon |
Gute Chemikalienbeständigkeit des hochfesten silikonumhüllten Fiberglas-Gewebes zu den Säuren und zur Lauge für Gewebe-Dehnfuge
| Beschichtung: | Silikonkautschuk mit zwei Seiten |
|---|---|
| Webart-Band: | Satin 4H |
| Gewicht: | 580gsm (17 Unze) |
Dampfrohrisolierungsmaterial: SUNTEX einseitig silikonbeschichtetes Glasfasergewebe
| Überzogenes Fiberglas-Stoff-Gewicht: | 510 G/M2 |
|---|---|
| Dicke: | 0,43 Millimeter Soem |
| Farbe: | graues, silbernes Graues, rot, schwarz, weiß, grün, blau, gelb, etc. |
Schwarzes antistatisches überzogenes Fiberglas-Gewebe Ptfe
| Garn-Art: | E-Glas |
|---|---|
| Alkaligehalt: | Alkali geben frei |
| Webartart: | Ebene gesponnen |
Schwarze PU 600C beschichtete Fiberglas-Gewebe-isolierende Eigenschaften
| Name: | PU beschichtete Fiberglas-Gewebe |
|---|---|
| Stückgewicht: | 13,5 oz/sq.y |
| Standardstärke: | 0,017 Zoll |
0.41mm Stärke PU beschichtete das freie Seiten-Alkali des Fiberglas-Gewebe-zwei
| Name: | PU beschichtete Fiberglas-Gewebe |
|---|---|
| Garn-Art: | E-Glas |
| Stärke: | 0.41mm Stärke |
Kundenspezifische antistatische Leistung aus PTFE-beschichtetem Glasfasergewebe
| Garn-Art: | E-Glas |
|---|---|
| Alkaligehalt: | Alkali frei |
| Webart-Art: | Leinwandbindung |
Hohe Temperatur PTFE beschichtete das gesponnene besonders angefertigte Fiberglas-Gewebe
| Produkt-Name: | Fiberglasstoff für Rohrisolierung |
|---|---|
| Garn-Art: | E-Glas |
| Alkaligehalt: | Alkali frei |
Nicht-Stock PTFE der hohen Temperatur des neuen Typs beschichtete Fiberglas-Gewebe
| Produkt-Name: | Fiberglasstoff für Rohrisolierung |
|---|---|
| Garn-Art: | E-Glas |
| Alkali-Gehalt: | Alkali frei |
Gewebe-beschichtete Acrylsilikon-PU-PVC der hohen Temperatur Fiberglas-Gewebe-Stoff
| Name: | PU beschichtete Fiberglas-Gewebe |
|---|---|
| Beschichtung: | Eine Seite |
| Gewicht: | 620gsm |

