Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ fireproof and waterproof fireproof fiberglass fabric ] Spiel 412 produits.
Hohe Qualität, die flammhemmendes Silikon Fiberglas-Gewebe imprägnierte, beschichtete Fiberglasgewebe
| Material: | Fiberglas |
|---|---|
| Temperaturwiderstand: | -50 c-Grad zu 550 c-Grad |
| Gewicht: | 580 g/sqm |
Hochtemperatur-E-Glas-Silicone-Gewebe, Wärmedämmstoff, Kautschuk, Silicone-beschichtet Glasfasergewebe
| Beschichtung: | doppelseitiger Silikonkautschuk |
|---|---|
| Gewicht: | 32 Unze. |
| Dicke: | 0,032 Zoll |
32 Unze. Silikonumhülltes Glasfaser-Gewebe für schweißende Decke u. Sperre
| Beschichtung: | doppelseitiger Silikonkautschuk |
|---|---|
| Gewicht: | 32 Unze. |
| Stärke: | 0,032 Zoll |
Fiberglas-Stoff-Dampfleitungs-SeitenIsoliermaterial SUNTEX eins silikonumhülltes
| Überzogenes Fiberglas-Stoff-Gewicht: | 510 G/M2 |
|---|---|
| Stärke: | 0,43 Millimeter Soem |
| Farbe: | graues, silbernes Graues, rot, schwarz, weiß, grün, blau, gelb, etc. |
Silikon-Feuer Pit Mat und Feuer-umfassendes Bündel-Fiberglas und Silikon-feuerfeste Matte für hölzerne Plattform
| Gebrauch: | Wärmedämmung |
|---|---|
| Gewicht: | 1Kg-3Kg |
| Stärke: | 0.8mm~1.5mm oder besonders angefertigt |
Erhitzen Sie reflektierendes silikonumhülltes Fiberglas-Gewebe für Isolierungs-Jacke
| Material: | Fiberglas |
|---|---|
| Temperaturwiderstand: | -50 c-Grad zu 550 c-Grad |
| Gewicht: | 560 g/sqm |
Nicht-Stock PTFE der hohen Temperatur des neuen Typs beschichtete Fiberglas-Gewebe
| Produkt-Name: | Fiberglasstoff für Rohrisolierung |
|---|---|
| Garn-Art: | E-Glas |
| Alkali-Gehalt: | Alkali frei |
Hohe Silikon-Fiberglas-Gewebe-der hohen Qualität des Silikon-Gewebe-Silicone/PU/Vermiculite/Acrylic/Coated Silikon-Produkte
| Material: | Fiberglas |
|---|---|
| Temperatur-Widerstand: | -50 c-Grad zu 550 c-Grad |
| Gewicht: | 580 g/sqm |
Ein silikonumhülltes Fiberglas-Stoff-Dampfleitungs-SeitenIsoliermaterial
| Überzogenes Fiberglas-Stoff-Gewicht: | 510 G/M2 |
|---|---|
| Stärke: | 0,43 Millimeter Soem |
| Farbe: | graues, silbernes Graues, rot, schwarz, weiß, grün, blau, gelb, etc. |
Beschichtete Seitensilikon feuerverzögernde zwei Fiberglas-Gewebe für hitzebeständige Isolierung
| Material: | Fiberglas |
|---|---|
| Temperatur-Widerstand: | -50 c-Grad zu 550 c-Grad |
| Gewicht: | 580 g/sqm |

