Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ fireproof and waterproof fireproof fiberglass fabric ] Spiel 454 produits.
Beschichtete Seitensilikon feuerverzögernde zwei Fiberglas-Gewebe für hitzebeständige Isolierung
| Material: | Fiberglas |
|---|---|
| Temperatur-Widerstand: | -50 c-Grad zu 550 c-Grad |
| Gewicht: | 580 g/sqm |
Mit PU-Material beschichtetes Glasfasergewebe/-gewebe zum Schweißschutz. Flammhemmendes Gewebe für Hitzeschildabdeckungen
| Material: | Fiberglas |
|---|---|
| Temperaturwiderstand: | -50 c-Grad zu 550 c-Grad |
| Gewicht: | 460 g/sqm |
Fabrik-industrielle erweiterte Beschaffenheits-Fiberglas-Gewebe-Stoff-Feuer-umfassende Spezifikation
| Material: | Fiberglas |
|---|---|
| Temperaturwiderstand: | -50 c-Grad zu 550 c-Grad |
| Gewicht: | 580 g/sqm |
Fabrik-industrielle erweiterte Beschaffenheits-Fiberglas-Gewebe-Stoff-Feuer-umfassende Spezifikation
| Material: | Fiberglas |
|---|---|
| Temperaturwiderstand: | -50 c-Grad zu 550 c-Grad |
| Gewicht: | 580 g/sqm |
Isolierungs-Fiberglas-Stoff der China-Fabrik-direkter Versorgungs-hohen Temperatur
| Material: | Fiberglas |
|---|---|
| Temperaturwiderstand: | -50 c-Grad zu 550 c-Grad |
| Gewicht: | 580 g/sqm |
Silikonumhülltes Fiberglas-Gewebe für Maschinen-Hitze-Abdeckungen
| Material: | Fiberglas |
|---|---|
| Temperatur-Widerstand: | -50 c-Grad zu 550 c-Grad |
| Gewicht: | 580 g/sqm |
Hochleistungsgewebe-PU beschichtete Fiberglas-Gewebe für entfernbare Isolierschale
| Material: | Fiberglas |
|---|---|
| Temperatur-Widerstand: | -50 c-Grad zu 550 c-Grad |
| Gewicht: | 460 g/sqm |
Wärmedämmungs-Silikon-Glas-Gewebe-Stoff der hohen Temperatur für schweißenden Schutz, Feuer-Vorhänge
| Material: | Glasfasergewebe |
|---|---|
| Alkaligehalt: | Alkali frei |
| Garn-Band: | E-Glas |
0.8mm, die schwarzer Edelstahl-Draht PU verstärkte, beschichteten Intumescing-Feuer-Sperren-Gewebe
| Material: | Fiberglasstoff |
|---|---|
| Alkaligehalt: | Alkali geben frei |
| Garn-Band: | E-Glas |
Fireproof PU Coated Fiberglass Fabric with M0 Approvals and Waterproof Properties for High Temperature Resistance
| Gewicht: | 460 g/m² |
|---|---|
| Dicke: | 0,41 mm |
| Farbe: | Blau / Schwarz |

