Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ fireproof and waterproof fireproof fiberglass fabric ] Spiel 412 produits.
Schweißdecke aus Glasfaser feuerfest, 550°C hitzebeständig
| Material: | 100% Glasfaser |
|---|---|
| Feuerwiderstand: | mittlere duty& Wärmedämmung |
| Dicke: | 0,4 Millimeter bis 3mm |
Goldenes Farbfeuerbeständiges Fiberglas-Thermalschweißende Feuer-Decke
| Material: | Fiberglas 100% |
|---|---|
| Feuerfestigkeit: | mittlere duty& Wärmedämmung |
| Stärke: | 0,4 Millimeter bis 3mm |
Suntex feuerfeste Schweißdecken Schweißvorhänge
| Material: | Fiberglas 100% |
|---|---|
| Feuerbeständigkeit: | mittlere duty& Wärmedämmung |
| Stärke: | 0,4 Millimeter bis 3mm |
Schweißdecke aus Glasfaser feuerfeste 550°C
| Material: | 100% Glasfaser |
|---|---|
| Feuerwiderstand: | mittlere duty& Wärmedämmung |
| Dicke: | 0,4 Millimeter bis 3mm |
0,4 Millimeter Schweißens-und Feuer umfassende Rollendraußen längere Notfeuer-Decke
| Material: | Fiberglas 100% |
|---|---|
| Feuerfestigkeit: | mittlere duty& Wärmedämmung |
| Stärke: | 0,4 Millimeter bis 3mm |
Wärmedämmung fertigte feuerverzögerndes PTFE beschichtete das hitzebeständige Fiberglas besonders an
| Material: | Fiberglas |
|---|---|
| Temperatur-Widerstand: | Grad 250C |
| Gewicht: | 580 g/sqm |
Wärmedämmungs-Kissen 0.5mm PTFE beschichtete Glasfaser-Gewebe
| Material: | Fiberglas |
|---|---|
| Temperatur-Widerstand: | Grad 250C |
| Gewicht: | 580 g/sqm |
beständiger Silikonkautschuk 0.4mm hoher Temperatur beschichtete schweißende Schutzkleidung
| Material: | Fiberglas |
|---|---|
| Temperaturwiderstand: | -50 c-Grad zu 550 c-Grad |
| Gewicht: | 580 g/sqm |
Feuer Pit Mat Grill Mat, feuerfester Mat Fire Pit Pad für Plattform-Patio-Gras-Holz-im Freien brennende Feuer-Grube und GRILL Raucher
| Modellnummer: | feuerfestes mat-1 |
|---|---|
| Material: | Silikon-, Aluminiumfolie, Fiberglas, usw. |
| Stärke: | 0.8mm bis 1.5cm oder besonders angefertigt |
Matten jedes Grills für Grillplattformschutz im Freien ist ausschließlich geprüft worden und kontrolliert worden, bevor man die Fabrik verließ
| Modellnummer: | feuerfestes mat-1 |
|---|---|
| Material: | Silikon-, Aluminiumfolie, Fiberglas, usw. |
| Stärke: | 0.8mm bis 1.5cm oder besonders angefertigt |

