Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ flexible expansion joint ] Spiel 305 produits.
Widerstand-silikonumhülltes Fiberglas-Stoff-Fiberglas-Gewebe der hohen Temperatur für Isolierschichten
| Gewicht: | 100~2000g/m2 |
|---|---|
| Stärke: | 0.1mm bis 3mm |
| Farbe u. Beschichtung: | Silbernes Silikon |
Feuerfester Silikonkautschuk der hohen Temperatur beschichtete Fiberglas-Stoff-Gewebe für schweißende Decke
| Breite: | 0.8m bis 2m oder besonders angefertigt |
|---|---|
| Farbe: | graues, silbernes Graues, rot, schwarz, weiß, grün, blau, gelb, etc. |
| Marke: | SunTex |
Feuerfestes und wasserdichtes silikonumhülltes Fiberglas-Gewebe für Feuer-Decke
| Beschichtung: | Zwei Seiten Silikonkautschuk |
|---|---|
| Gewicht: | 140gsm zu 3000gsm |
| Stärke: | 0.1mm bis 3mm |
Kundengebundener Isolierungs-Simplex-Silikonkautschuk beschichtete feuerfestes silikonumhülltes Fiberglas-Gewebe
| Gewicht: | 100~2000g/m2 |
|---|---|
| Stärke: | 0.1mm bis 3mm |
| Farbe u. Beschichtung: | Silbernes Silikon |
Fiberglas-Wärmedämmungs-Gewebe-silikonumhülltes hitzebeständiges der hohen Temperatur
| Beschichtung: | Zwei Seiten Silikonkautschuk |
|---|---|
| Gewicht: | 140gsm zu 3000gsm |
| Stärke: | 0.1mm bis 3mm |
Hitzebeständige silikonumhüllte Fiberglas-Gewebe-Wärmedämmung für Schweißen
| Gewicht: | 100~2000g/m2 |
|---|---|
| Stärke: | 0.1mm bis 3mm |
| Farbe u. Beschichtung: | Silbernes Silikon |
Feuerfestes Fiberglas-Gewebe für Feuer-Vorhänge rauchen Vorhänge
| Grundmaterial: | Faser-Glasgewebe |
|---|---|
| Alkali-Gehalt: | Alkali frei |
| Garn-Band: | E-Glas |
Fiberglas-Silikon beschichtete 600gsm oder kundenspezifischen silikonumhüllten Fiberglas-Gewebe-Stoff
| Breite: | 0.8m bis 2m oder besonders angefertigt |
|---|---|
| Farbe: | graues, silbernes Graues, rot, schwarz, weiß, grün, blau, gelb, etc. |
| Marke: | SunTex |
Hitzebeständige silikonumhüllte Fiberglas-Gewebe-Wärmedämmung für Schweißen
| Gewicht: | 100~2000g/m2 |
|---|---|
| Stärke: | 0.1mm bis 3mm |
| Farbe u. Beschichtung: | Silbernes Silikon |
Feuerfestes wasserdichtes silikonumhülltes Fiberglas-Gewebe 140gsm zu 3000gsm
| Beschichtung: | Silikonkautschuk mit zwei Seiten |
|---|---|
| Gewicht: | 140gsm zu 3000gsm |
| Stärke: | 0.1mm bis 3mm |

