Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ flexible expansion joint ] Spiel 302 produits.
Brandverhütungs-silikonumhülltes Fiberglas-Gewebe benutzt in der Wärmedämmung
| Service-Temperatur: | 1000°F/550°C |
|---|---|
| Niedrige Faser: | Fiberglas |
| Beschichtung: | doppelseitiger Silikonkautschuk |
0.9mm Dicke 1000°F/550°C Wärmedämmung Silikon überzogen Glasfaser Stoff
| Service Temperature: | 1000°F/550°C |
|---|---|
| Niedrige Faser: | Fiberglas |
| Coating: | two sided silicone rubber |
Hitzebeständiges silikonbeschichtetes Glasfasergewebe Isolierung feuerfestes silikonbeschichtetes Glasfasergewebe
| Betriebstemperatur: | 1000°F/550°C |
|---|---|
| Niedrige Faser: | aus Glasfaser |
| Beschichtung: | doppelseitiger Silikonkautschuk |
Anti-Korrosions- und feuerfestes Silicone-Gewebe Korrosions- und feuerfestes Silicone-beschichtetes Glasfasergewebe
| Betriebstemperatur: | 1000°F/550°C |
|---|---|
| Niedrige Faser: | aus Glasfaser |
| Beschichtung: | doppelseitiger Silikonkautschuk |
0.85mm weißes silikonumhülltes Gewebe für Feuerschutz des Feuer-Vorhang-System-E 120
| Material: | Fiberglas |
|---|---|
| Alkaligehalt: | Alkali geben frei |
| Garn-Band: | E-Glas |
Wärmedämmungs-silikonumhülltes Fiberglas-Gewebe-Rollenfeuer und flammhemmend
| Beschichtung: | Zwei Seiten Silikonkautschuk |
|---|---|
| Gewicht: | 960gsm |
| Stärke: | 0.72mm |
Widerstand zu den hohen Temperaturen und Flamme machen dieses silikonumhüllte Fiberglasgewebe
| Beschichtung: | Zwei Seiten Silikonkautschuk |
|---|---|
| Gewicht: | 960gsm |
| Stärke: | 0.72mm |
Atlasbindungs-feuerfester Silikonkautschuk beschichtete imprägnierten Fiberglas-Stoff
| Beschichtung: | Silikonkautschuk mit zwei Seiten |
|---|---|
| Gewicht: | 960gsm |
| Stärke: | 0.72mm |
Fiberglasgewebe der neuen Technologie silikonumhüllter feuerfester Stoff-materielles beschichtendes Fiberglas-Gummigewebe
| Beschichtung: | Silikonkautschuk mit zwei Seiten |
|---|---|
| Gewicht: | 960gsm |
| Stärke: | 0.72mm |
Fiberglasstoff der hohen Temperatur des kundenspezifischen silikonumhüllten Fiberglases wasserdichter feuerfester
| Beschichtung: | Silikonkautschuk mit zwei Seiten |
|---|---|
| Gewicht: | 960gsm |
| Stärke: | 0.72mm |

