Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ flexible expansion joint ] Spiel 305 produits.
Simplex-silikonumhülltes Fiberglas-Stoff-Schwarz-Silikon-Gewebe
| Gewicht: | 960gsm |
|---|---|
| Stärke: | 0.72mm |
| Beschichtung: | ein Seitensilikonkautschuk |
Widerstand-silikonumhülltes Fiberglas-Gewebe der hohen Temperatur für flammhemmende Ausrüstungsabdeckungen
| Breite: | 0.8m bis 2m oder besonders angefertigt |
|---|---|
| Farbe: | graues, silbernes Graues, rot, schwarz, weiß, grün, blau, gelb, etc. |
| Marke: | SunTex |
Schwarzes antistatisches PTFE beschichtete Fiberglas-Gewebe für Staub-Verzögerung
| Garn-Art: | E-Glas |
|---|---|
| Alkaligehalt: | Alkali frei |
| Webart-Art: | Leinwandbindung |
Feuerfestes Fiberglas-Gewebe für 18 Unze. wärmebehandelte Fiberglasvorhänge
| Grundmaterial: | Faser-Glasgewebe |
|---|---|
| Alkaligehalt: | Alkali frei |
| Garn-Band: | E-Glas |
Silikonumhülltes Fiberglas für feuerbeständige schweißende Decke
| Beschichtung: | Zwei Seiten Silikonkautschuk |
|---|---|
| Gewicht: | 140gsm zu 3000gsm |
| Stärke: | 0.1mm bis 3mm |
Kundenspezifische antistatische Leistung aus PTFE-beschichtetem Glasfasergewebe
| Garn-Art: | E-Glas |
|---|---|
| Alkaligehalt: | Alkali frei |
| Webart-Art: | Leinwandbindung |
Überzogenes Fiberglas-Gewebe-silikonumhüllte schweißende umfassende schweißende Vorhang-schweißende Schild-Matte
| Breite: | 0.8m bis 2m oder besonders angefertigt |
|---|---|
| Farbe: | graues, silbernes Graues, rot, schwarz, weiß, grün, blau, gelb, etc. |
| Marke: | SunTex |
Fiberglas gesponnene Vorspinnenwärmedämmung feuerfest für verstärkte Reparatur-Wicklung, Nähte, Boot, Formteil
| Anwendung: | Rauchvorhang |
|---|---|
| Gewicht: | 2050g/qm |
| Betriebstemperatur: | 550 C |
Fiberglas-Stoff-Rollennicht klebendes gesponnenes Fiberglas-Stoff-Mesh Strip-E-Glas-Faser-Gewebe
| Anwendung: | Rauchvorhang |
|---|---|
| Gewicht: | 2050g/qm |
| Betriebstemperatur: | 550 C |
Überzogenes Fiberglas-Gewebe-silikonumhüllter Temperaturwiderstand von ca. – ℃ 50 zu ℃ ca. +250
| Breite: | 0.8m bis 2m oder besonders angefertigt |
|---|---|
| Farbe: | graues, silbernes Graues, rot, schwarz, weiß, grün, blau, gelb, etc. |
| Marke: | SunTex |

