Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ flexible expansion joint ] Spiel 302 produits.
Kundenspezifische Feuerfestigkeits-silikonumhüllte Fiberglas-Schweißens-Feuer-Decke
| Beschichtung: | Silikonkautschuk mit zwei Seiten |
|---|---|
| Gewicht: | 960gsm |
| Dicke: | 0.72mm |
PU beschichtete Fiberglas-Gewebe für Gewebelufteinlässe
| Gewicht: | 460g/sqm |
|---|---|
| Breite: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Stärke: | 0.41mm |
Gewebe aus Glasfaser, mit Silikonbeschichtung, hochtemperaturbeständig
| Gewicht: | 100~2000g/m2 |
|---|---|
| Stärke: | 0.1mm bis 3mm |
| Farbe u. Beschichtung: | Silbernes Silikon |
Silikonbeschichtete Feuerdecken aus Glasfaser zum Schweißen
| Beschichtung: | Silikonkautschuk mit zwei Seiten |
|---|---|
| Gewicht: | 960gsm |
| Stärke: | 0.72mm |
SUNTEX PU-beschichtetes Glasfasergewebe
| Gewicht: | 460g/sqm |
|---|---|
| Breite: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Stärke: | 0.41mm |
PU-Glasfaserbeschichtete Stoffe für Feuer- und Rauchvorhänge
| Temperatur: | 550 c-Grad |
|---|---|
| Anwendung: | Feuer-schützende Rolle, Feuer-Vorhang |
| Arbeitsplatz: | Gebäude, Krankenhaus, Supermarkt, Konferenzzimmer, Flughafen |
PU-Glasfaserbeschichtete Stoffe für Feuer- und Rauchvorhänge
| Temperatur: | 550 c-Grad |
|---|---|
| Anwendung: | Feuer-schützende Rolle, Feuer-Vorhang |
| Arbeitsplatz: | Gebäude, Krankenhaus, Supermarkt, Konferenzzimmer, Flughafen |
Professioneller EN-13501-zertifizierter Brandschutzvorhangstoff mit 550°C Temperaturbeständigkeit und 0,6 mm Dicke für den Brandschutz
| Temperatur: | 550 c-Grad |
|---|---|
| Anwendung: | Feuer-schützende Rolle, Feuer-Vorhang |
| Arbeitsplatz: | Gebäude, Krankenhaus, Supermarkt, Konferenzzimmer, Flughafen |

