Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ flexible expansion joint ] Spiel 280 produits.
Hochfeste PU beschichtete Glasgewebe für Gewebe-Dehnfuge
| Beschichtung: | ein Seitenpolyurethan beschichtet |
|---|---|
| Gewicht: | 620gsm |
| Stärke: | 0.77mm |
Abnutzungs-Widerstand-PU beschichtete Glasfaser-Gewebe für Gewebe-Rohr-Dehnfugen
| Beschichtung: | ein Seitenpolyurethan beschichtet |
|---|---|
| Gewicht: | 620gsm |
| Stärke: | 0.77mm |
Seite der PU-Glasgewebe-Beschichtungs-Seiten-eine oder beides Seite für Dehnfugen der hohen Temperatur
| Beschichtung: | ein Seitenpolyurethan beschichtet |
|---|---|
| Gewicht: | 620gsm |
| Stärke: | 0.77mm |
Hochfeste PU beschichtete Fiberglas-Gewebe für Gewebe-Dehnfuge
| Beschichtung: | ein Seitenpolyurethan beschichtet |
|---|---|
| Gewicht: | 1070gsm |
| Stärke: | 1.2mm |
Hitzebeständiger Isolierungs-Silikonkautschuk-überzogener Fiberglasstoff/-gewebe für Tür/Vorhang/Dehnfuge/Schweißen
| Beschichtung: | ein Seitenpolyurethan beschichtet |
|---|---|
| Gewicht: | 620gsm |
| Stärke: | 0.77mm |
Feuerfeste PU beschichtete Fiberglas-Gewebe man mit Seiten versah für Dehnfuge
| Name: | PU beschichtete Fiberglas-Gewebe |
|---|---|
| Beschichtung: | Eine Seite |
| Gewicht: | 620GSM |
0.77mm PU beschichtete Feuer-Vorhang-Gewebe-Dehnfuge-Stoff-/Fiberglas-Gewebe-Rolle
| Gewicht: | Gewebe des Fiberglas-620g/sqm |
|---|---|
| Breite: | 1000mm 1300mm 1550m 2000m |
| Stärke: | 0.77mm |
Dehnfuge-silikonumhülltes Fiberglas-Gewebe für Verbindungsschlauch-Gewebe
| Niedriges Gewebe und Webart: | Fiberglas/Leinwandbindung |
|---|---|
| Gewicht: | 17,0 Unze. Yd. ±10% |
| Stärke: | 0.015˝ ±10% |
Seiten-Silikonkautschuk-Fiberglas-Gewebe-Dehnfuge-Stoff-Wasser und hitzebeständiges
| Gewicht: | 15 OZ/y2 |
|---|---|
| Stärke: | 0,4 Millimeter |
| Fiberglas-Stoff-Farbe: | Grau |
Einseitig silikonbeschichtetes Glasfasergewebe, schwarzes Silikongewebe für Stoffkanal-Dehnungsfugen
| Gewicht: | 960gsm |
|---|---|
| Stärke: | 0.72mm |
| Beschichtung: | ein Seitensilikonkautschuk |

