Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ flexible expansion joint ] Spiel 280 produits.
Glasfaser mit Silikonbeschichtung für Erweiterungsgewinde
| Produktbezeichnung: | Twill gesponnener überzogener Fiberglasstoff 0.4mm Silikonkautschuks |
|---|---|
| Material: | Glasfaser |
| Schlüsselwort: | 0.4mm silikonumhülltes Fiberglasgewebe |
Entspannungs-Erschütterungs-Schwarz-Neopren-überzogenes Fiberglas-Gewebe für Dehnfuge
| Temperatur-Widerstand: | -50 C bis 550 C |
|---|---|
| Gewicht: | 600 g/m2 |
| Stärke: | 0,45 Millimeter |
PU beschichtete Imprägnierungsfiberglas-Stoff-Rolle für Gewebe-Dehnfuge
| Gewicht/Gewicht pro sqm/Quadrat/Einheits-Gewichts-Summe belasten nominales Gewicht: | 490g/sqm |
|---|---|
| Standardbreite/Breite/Nennbreite: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Nenndicke/Standardstärke/Stärke: | 0.43mm |
Flexible thermische feuerfestes Material-PU beschichtete flexiblen Rohrverbinder des Fiberglas-Gewebes
| Temperaturwiderstand: | -50 C vom Grad zu 550 c-Grad |
|---|---|
| Gewicht: | 600 G/M2 |
| Stärke: | 0,45 Millimeter |
Gutes resistan Neopren-schwarzes Fiberglas-Gewebe-chemisches beständiges Gewebe für flexiblen Rohrverbinder
| Temperatur-Widerstand: | -50 C vom Grad zu 550 c-Grad |
|---|---|
| Gewicht: | 600 G/M2 |
| Stärke: | 0,45 Millimeter |
Silikonkautschuk beschichtete Fiberglasgewebe BESTÄNDIGEN GEWEBE-DEHNFUGE-STOFF
| Gewicht/Gewicht pro sqm/Quadrat/Einheits-Gewichts-Summe belasten nominales Gewicht: | 13,5 oz-/sq.yfiberglas-Gewebe |
|---|---|
| Standardbreite: | 1000mm 1520mm |
| Standardstärke: | 0.017inch |
Vermiculit-überzogenes Fiberglas-Gewebe für flexibles Compansator
| Nenngewicht: | 1070 g/sq.m |
|---|---|
| Nennbreite: | 1000mm 1520mm 1550mm |
| Nenndicke: | 1.4mm |
0.77mm PU beschichtete Feuer-Vorhang-Gewebe-Lüftungskanäle
| Gewicht: | Gewebe des Fiberglas-620g/sqm |
|---|---|
| Breite: | 1000mm 1300mm 1550m 2000m |
| Stärke: | 0.77mm |
13.5OZ 0.017Inch machen Fiberglas-Stoff für Dehnfugen, Glasfasergewebe feuerfest
| Stückgewicht: | 13,5 oz/sq.y |
|---|---|
| Standardbreite: | 1000mm 1300mm |
| Standardstärke: | 0,017 Zoll |
PU imprägnierte Stoff-überzogenes Fiberglas-Gummigewebe für Dehnfuge
| Name: | PU beschichtete Fiberglas-Gewebe |
|---|---|
| Beschichtung: | Eine Seite |
| Gewicht: | 620gsm |

