Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ flexible expansion joint ] Spiel 280 produits.
Einfach zu schneiden, kein Flieger silikonumhülltes Fiberglas für schweißenden Schutz, Wärmedämmung, Dehnfuge, usw.
| Beschichtung: | Zwei Seiten Silikonkautschuk |
|---|---|
| Gewicht: | 140gsm zu 3000gsm |
| Stärke: | 0.1mm bis 3mm |
Silikonumhülltes Fiberglas-Gewebe der hohen Temperatur für flexibles Verbindungsstück
| Base Fabric and Weave: | Fiberglass/plain weave |
|---|---|
| Weight: | 17.0 oz. yd. ±10% |
| Thickness: | 0.015˝ ±10% |
Feuerfester, wasserdichter, PU-beschichteter Glasfaserstoff, flexibler Kanalstoff
| Gewicht: | 460g/sqm |
|---|---|
| Breite: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Stärke: | 0.41mm |
Flexibles hitzebeständiges silikonbeschichtetes Glasfasergewebe mit 260℃ Dauerschutz, 0,3 mm Dicke und 400 g/m² Gewicht
| Temperaturwiderstand: | -50 c-Grad zu 500 c-Grad |
|---|---|
| Gewicht: | 400 g/m2 |
| Dicke: | 00,3 mm |
Flexibles Silicone-beschichtetes Glasfasergewebe mit einer Breite von 1 / 1,2 / 1,5 Meter und einer Rolllänge von 50 m / 100 m für Anwendungen bei hohen Temperaturen
| Temperaturwiderstand: | -50 c-Grad zu 500 c-Grad |
|---|---|
| Gewicht: | 400 g/m2 |
| Dicke: | 00,3 mm |
Flexibles, wetterfestes, wasserdichtes, mit Silikon beschichtetes Glasfasergewebe für thermische Barrierenanwendungen
| Temperaturwiderstand: | -50 c-Grad zu 500 c-Grad |
|---|---|
| Gewicht: | 400 g/m2 |
| Dicke: | 00,3 mm |
Silikongewebe wird vom hochwertigen Silikon- und Glasfasergewebe für Gewebedehnfugen, Gewebekanalisierung gemacht
| Material: | Fiberglas |
|---|---|
| Temperatur-Widerstand: | -50 c-Grad zu 550 c-Grad |
| Gewicht: | 510 g/sqm |
0.4mm Silikonkautschuk-überzogener Fiberglas-Stoff für Gewebe-Dehnfugen, schweißende Feuer-Decken
| Material: | Fiberglasgewebe |
|---|---|
| Alkaligehalt: | Medium |
| Garn-Art: | C-Glas |
Flexibles feuerfestes Material silikonumhülltes des Fiberglas-Gewebe-flexibles thermisches feuerfesten Materials
| Material: | silikonumhülltes Gewebe des Fiberglas-400g/sqm |
|---|---|
| Garn-Art: | E-Glas |
| Alkaligehalt: | Alkali frei |
silikonumhülltes Gewebe des Fiberglas-400g/sqm benutzt im flexiblen Gewebe-Verbindungsstück
| Material: | silikonumhülltes Gewebe des Fiberglas-400g/sqm |
|---|---|
| Garn-Art: | E-Glas |
| Alkaligehalt: | Alkali geben frei |

