Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ flexible expansion joint ] Spiel 305 produits.
0.4mm flexibles Rohr-überzogenes Fiberglas-Gewebe beschichtet mit Neopren-Gummi-Schwarzem
| Temperatur-Widerstand: | -50 C bis 550 C |
|---|---|
| Gewicht: | 600 g/sqm |
| Stärke: | 0,45 Millimeter |
Feuerverzögernd, Isolierung beschichtete flexibles Rohr das Fiberglas-Gewebe, das mit Neopren-Gummischwarzem beschichtet wurde
| Temperatur-Widerstand: | -50 C bis 550 C |
|---|---|
| Gewicht: | 600 g/sqm |
| Stärke: | 0,45 Millimeter |
Hohes flexibles Fiberglas-Gewebe des Silikon-1000°F/550°C benutzt in der Wärmedämmung
| Halten Sie Temperatur instand: | 1000°F/550°C |
|---|---|
| Niedrige Faser: | Fiberglas |
| Beschichtung: | doppelseitiger Silikonkautschuk |
32oz. silikonumhüllter Fiberglas-Seitenstoff für schweißende Decke und flexibles Verbindungsstück
| Beschichtung: | Seitensilikonkautschuk zwei |
|---|---|
| Gewicht: | 32 Unze. /Sq.Yd. |
| Stärke: | 0,032 Zoll |
0.72mm rotes silikonumhülltes Fiberglas-Gewebe-flexibles Kanalisierungs-Verbindungsstück-Material
| Beschichtung: | Silikonkautschuk mit zwei Seiten |
|---|---|
| Gewicht: | 960gsm |
| Stärke: | 0.72mm |
Gewebe-Lüftungskanäle PU beschichtete Gewebe für die flexiblen Perforable Schweißens-Decken des Verbindungsstück-460g
| Gewicht: | 460g/sqm |
|---|---|
| Breite: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Stärke: | 0.41mm |
Feuerbeständige PU beschichtete Stoff-Gewebe der Fiberglas-Gewebe-M0 0.41mm flexibles des Rohr-460g
| Gewicht: | 460g/sqm |
|---|---|
| Breite: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Stärke: | 0.41mm |
1.3mm Masse gesponnen 7628 Fiberglas-Stoff-flexiblen Wärmedämmungs-Rollenmaschinen-Auspuff-Rohr-Abdeckungen
| Anwendung: | Maschinen-Auspuff-Rohr-Abdeckungen |
|---|---|
| Gewicht: | 1000g/sq.mtr |
| Betriebstemperatur: | 550 C |
Brandschutzmaterial Hochtemperatur-Glasfasergewebe 980g Graphitbeschichtetes Tuch Rauchschutztür Flexible Kompensatoren
| Gewicht: | 980 g/m2 |
|---|---|
| Breite: | 1000 mm 1520 mm 1550 mm 2000 mm |
| Stärke: | 1 mm |
Wasserdichtes, flexibles, gut chemikalien- und hitzebeständiges, PU-beschichtetes, feuerfestes Glasfasergewebe für Campingzelte
| Gewicht: | 220g/sqm |
|---|---|
| Breite: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Stärke: | 0.21mm |

