Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ glass fabric for thermal insulation ] Spiel 704 produits.
Durable Fireproof Thermal Insulation Silicone Coated Fiberglass Fabric Cloth with 400 g/sqm Weight and 0.3 mm Thickness
| Temperaturbeständigkeit: | -50 c-Grad zu 500 c-Grad |
|---|---|
| Gewicht: | 400 g/m2 |
| Dicke: | 00,3 mm |
Thermal Insulation Silicone Coated Fiberglass Fabric with Corrosion Resistance and Weatherproof Properties
| Temperaturbeständigkeit: | -50 c-Grad zu 500 c-Grad |
|---|---|
| Gewicht: | 400 g/m2 |
| Dicke: | 00,3 mm |
Fireproof Silicone Coated Fiberglass Fabric with 50 m / 100 m Roll Length Alkali Free Water Repellent Thermal Insulation Fabric
| Temperaturbeständigkeit: | -50 c-Grad zu 500 c-Grad |
|---|---|
| Gewicht: | 400 g/m2 |
| Dicke: | 00,3 mm |
Fabrik-Großverkauf-flammhemmendes wasserdichtes Silikon-Faser-Glas-Gewebe
| Gewicht: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Fiberglas-Stoff-Breite: | 920mm |
| Stärke: | 1.25mm |
Weatherproof Anti-Aging Alkali Free Silicone Coated Fiberglass Fabric for Fireproof Thermal Insulation
| Temperaturbeständigkeit: | -50 c-Grad zu 500 c-Grad |
|---|---|
| Gewicht: | 400 g/m2 |
| Dicke: | 00,3 mm |
Flame Retardant Thermal Insulation Anti-Aging Silicone Coated Fiberglass Fabric for High Temperature Applications
| Temperaturbeständigkeit: | -50 c-Grad zu 500 c-Grad |
|---|---|
| Gewicht: | 400 g/m2 |
| Dicke: | 00,3 mm |
Hochleistungs-Alkalifreies, Silikonbeschichtetes Glasfasergewebe mit 0,3 mm Dicke und 400 g/m² Gewicht für Feuerbeständigkeit und Wärmeisolierung
| Temperaturbeständigkeit: | -50 c-Grad zu 500 c-Grad |
|---|---|
| Gewicht: | 400 g/m2 |
| Dicke: | 00,3 mm |
Hahnenfuß-Muster PTFE beschichtete Fiberglas-Gewebe für Isolierung der hohen Temperatur
| Stückgewicht: | 17 oz/sqy |
|---|---|
| Standardbreite: | 1520mm 1550m |
| Standardstärke: | 0,016 Zoll |
Grey Alkali Free Silicone Coated Fiberglass Fabric with 400 g/sqm Weight and 0.3 mm Thickness for Thermal Insulation
| Temperaturwiderstand: | -50 c-Grad zu 500 c-Grad |
|---|---|
| Gewicht: | 400 g/m2 |
| Dicke: | 00,3 mm |
High Temperature Resistant PU Coated Fiberglass Fabric with 550°C Glass Fabric and 180°C Polyurethane Coating for Fireproof Thermal Insulation
| Gewicht: | 460 g/m² |
|---|---|
| Dicke: | 0,41 mm |
| Farbe: | Blau / Schwarz |

