Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ glass fabric for thermal insulation ] Spiel 704 produits.
Flexibles, wetterfestes, wasserdichtes, mit Silikon beschichtetes Glasfasergewebe für thermische Barrierenanwendungen
| Temperaturwiderstand: | -50 c-Grad zu 500 c-Grad |
|---|---|
| Gewicht: | 400 g/m2 |
| Dicke: | 00,3 mm |
E-Glass Silicone Rubber Coated Fiberglass Cloth with 400 g/sqm Weight and 1.5 Meter Width for Thermal Insulation
| Temperaturwiderstand: | -50 c-Grad zu 500 c-Grad |
|---|---|
| Gewicht: | 400 g/m2 |
| Dicke: | 00,3 mm |
Beste schweißende Feuer-Decke können Sie Wärmedämmungs-Feuerschutz Hitze finden, schweißende Sicherheit abzuschirmen
| Alkaligehalt: | Mittleres Alkali |
|---|---|
| Technik: | Spinnen und Nähen |
| Größe: | 1m*1m, 1.2m*1.2m, 1.2m*1.8m, 1.5m*1.5m, 1.8m*1.8m, 2.0m*2.0m |
Wärmedämmungs-silikonumhülltes Fiberglas-Gewebe feuerfest für Rauchmelder
| Webartart: | Satin 4H |
|---|---|
| Beschichtung: | doppelter Seitensilikonkautschuk beschichtet |
| Stärke: | 0.42mm |
Wärmedämmungs-silikonumhülltes Glasgewebe für schweißende Abdeckungen, Ventil-Rohr-Flansch-Isolierschale
| Gewicht: | 120gsm zu 3000gsm |
|---|---|
| Stärke: | 0.1mm bis 3mm |
| Webartart: | Twill, Satin oder Ebene |
Silikonkautschuk beschichtete Fiberglas-Gewebe für elektrische Isolierung
| Beschichtung: | Silikonkautschuk mit zwei Seiten |
|---|---|
| Gewicht: | 960gsm |
| Stärke: | 0.72mm |
Wärmebeständigkeit Wärmedämmung Neopren-beschichtet Glasfasergewebe
| Produktbezeichnung: | Neopren beschichtete Fiberglas-Gewebe |
|---|---|
| Gewicht: | 600gsm |
| Stärke: | 0.45mm |
Wetterfestes, alkalisch-freies, silikonbeschichtetes Glasfasergewebe für Hochtemperaturanwendungen
| Temperaturwiderstand: | -50 c-Grad zu 500 c-Grad |
|---|---|
| Gewicht: | 400 g/m2 |
| Dicke: | 00,3 mm |
0.3 mm Dicke 400 g/m2 Gewicht Glasfasergewebe mit Silikonbeschichtung für Wärmebremsen und Isolierpolster
| Temperaturwiderstand: | -50 c-Grad zu 500 c-Grad |
|---|---|
| Gewicht: | 400 g/m2 |
| Dicke: | 00,3 mm |
Silikonbeschichtetes Glasfasergewebe mit 260℃ Hitzebeständigkeit, 400 g/m² Gewicht und 0,3 mm Dicke für Wärmedämmjackenmaterial
| Temperaturwiderstand: | -50 c-Grad zu 500 c-Grad |
|---|---|
| Gewicht: | 400 g/m2 |
| Dicke: | 00,3 mm |

