Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ glass fabric for thermal insulation ] Spiel 705 produits.
Double Sided Grey Color Silicone Coated Fiberglass Fabric with 50 m / 100 m Roll Length for Thermal Insulation
| Temperaturwiderstand: | -50 c-Grad zu 500 c-Grad |
|---|---|
| Gewicht: | 400 g/m2 |
| Dicke: | 00,3 mm |
Silicone Coated Fiberglass Fabric with 260℃ Heat Resistance 400 g/sqm Weight and 0.3 mm Thickness for Thermal Insulation
| Temperaturwiderstand: | -50 c-Grad zu 500 c-Grad |
|---|---|
| Gewicht: | 400 g/m2 |
| Dicke: | 00,3 mm |
Fireproof PU Coated Fiberglass Fabric with 1m to 1.55m Width Solvent and Oil Resistant Thermal Insulation Material
| Gewicht: | 460 g/m² |
|---|---|
| Dicke: | 0,41 mm |
| Farbe: | Blau / Schwarz |
Wärmedämmung PU-beschichtet Glasfaserstoff 460 g/m2 0,41 mm mit 1800°C Temperaturbeständigkeit für Industrieabdeckungen
| Gewicht: | 460 g/m² |
|---|---|
| Dicke: | 0,41 mm |
| Farbe: | Blau / Schwarz |
Doppelseitiges PU-beschichtetes Glasfasergewebe 460 g/m2 0,41 mm feuerfeste Wärmedämmung für industrielle Verwendung
| Gewicht: | 460 g/m² |
|---|---|
| Dicke: | 0,41 mm |
| Farbe: | Blau / Schwarz |
Hitzebeständiger Silikonkautschuk beschichtete Fiberglas-Gewebe für elektrische Isolierung
| Beschichtung: | Silikonkautschuk mit zwei Seiten |
|---|---|
| Gewicht: | 960gsm |
| Dicke: | 0.72mm |
PTFE beschichtete Fiberglas-Gewebe für Widerstand der hohen Temperatur für Wärmedämmung
| Webartart: | gesponnenes, Leinwandbindung des Twills oder besonders angefertigt |
|---|---|
| Alkali-Gehalt: | Alkali frei |
| Stärke: | 0,45 mm |
Feuerbeständiges PU-beschichtetes Glasfasergewebe für Luftverteilungssystem 0,41 mm
| Stückgewicht: | 13,5 oz/sq.y |
|---|---|
| Standardbreite: | 1000mm 1550mm |
| Standardstärke: | 0,017 Zoll |
PU-beschichtetes Glasfasergewebe mit 460 g/m2 Gewicht 0,41 mm Dicke und 1 m bis 1,55 m Breite zur Wärmedämmung
| Gewicht: | 460 g/m² |
|---|---|
| Dicke: | 0,41 mm |
| Farbe: | Blau / Schwarz |
Wärmedämmungs-Fiberglas-Band der hohen Temperatur beständiges
| Einheit wiegen: | 32.4oz/sqy |
|---|---|
| Standardbreite: | 1000mm 1520mm |
| Standardstärke: | 0,055 Zoll |

