Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ glass fabric for thermal insulation ] Spiel 706 produits.
Wasserdichte PU beschichtete Glasfaser-Gewebe für Feuervorhänge und Rauchvorhänge
| Alkaligehalt: | Alkali frei |
|---|---|
| Garn-Art: | E-Glas |
| Stärke: | 0.41mm |
Wasserdichte PU beschichtete Glasfaser-Gewebe für extrem hohe Temperatur sich zu schützen
| Alkaligehalt: | Alkali frei |
|---|---|
| Garn-Art: | E-Glas |
| Stärke: | 0.41mm |
Feuerfestes wasserdichtes überzogenes Faser-Glasgewebe PUs für das Schweißen drapiert schweißende Decke
| Alkaligehalt: | Alkali frei |
|---|---|
| Garn-Art: | E-Glas |
| Stärke: | 0.41mm |
Hitze-Schutz Fiberglass Insulation Cover für Isolierung der Flansch- und Rohrwärmedämmung Gewebe
| Alkaligehalt: | Alkali frei |
|---|---|
| Garn-Art: | E-Glas |
| Stärke: | 0.41mm |
Hochtemperaturdämmung und Stoffe sind bei der Herstellung von abnehmbaren Decken, Rohrverpackungen von entscheidender Bedeutung.
| Alkali content: | Alkali Free |
|---|---|
| Yarn type: | E-Glass |
| Thickness: | 0.41mm |
PU beschichtete Fiberglas-Gewebe für feuerfeste entfernbare Isolierungs-Jacken-feuerfeste entfernbare Isolierschale
| Alkaligehalt: | Alkali frei |
|---|---|
| Garn-Art: | E-Glas |
| Stärke: | 0.41mm |
Wärmedämmungs-Feuerschutz hitzebeständige PU beschichtete Fiberglas-Gewebe für schweißende Decke
| Alkaligehalt: | Alkali frei |
|---|---|
| Garn-Art: | E-Glas |
| Stärke: | 0.41mm |
Fabrik Großhandel abnehmbare und wiederverwendbare weiche Wärmedämmungsdeckel Hochtemperatur Glasfaser Stoff Isolationsjacke
| Material: | Aluminiumfolie, Glasfaser und Widerstandstoff der hohen Temperatur |
|---|---|
| Yarn type: | E-Glass |
| Alkaligehalt: | Nicht alkalisch |
Hitze-Schutz Fiberglass Insulation Cover für Isolierung von Flanschen und von Rohren
| Material: | Isolierung der keramischen Faser, Fiberglasstoff |
|---|---|
| Garn-Art: | E-Glas |
| Alkaligehalt: | Alkali frei |
Verstärktes silikonumhülltes Fiberglas-Gewebe für schweißende Schutz-umfassende Feuer-Isolierung
| Material: | Isolierung der keramischen Faser, Fiberglasstoff |
|---|---|
| Garn-Art: | E-Glas |
| Alkaligehalt: | Alkali frei |

