Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ glass fabric for thermal insulation ] Spiel 706 produits.
Ausgezeichnetes beschichtendes Silikon der Hitzebeständigkeit beschichtete Faserglas für industrielle thermische Abdeckung
| Maximale Temperatur: | -50℃~ +550℃ |
|---|---|
| Farbe: | Silbernes Grau |
| Art Fiberglas: | E-Glas |
Seitensilikon imprägniertes Gewebe des Fiberglas-zwei für Isolierungs-Auflagen
| Gewicht: | 560 g/sqm |
|---|---|
| Stärke: | 0,42 Millimeter |
| Farbe: | Silbernes Grau |
Chemisches beständiges feuerfestes Fiberglas-Gewebe für das Schweißen drapiert umfassendes
| Alkaligehalt: | Medium |
|---|---|
| Garn-Art: | E-Glas |
| Beschichtung: | Acylic |
Silikongewebe wird vom hochwertigen Silikon- und Glasfasergewebe für Gewebedehnfugen, Gewebekanalisierung gemacht
| Material: | Fiberglas |
|---|---|
| Temperatur-Widerstand: | -50 c-Grad zu 550 c-Grad |
| Gewicht: | 510 g/sqm |
Seitensilikon des China-Fabrik-Faser-Glas-Gewebe-eins beschichtet für flexibles Verbindungsstück des Gewebes
| Material: | Fiberglas |
|---|---|
| Temperatur-Widerstand: | -50 c-Grad zu 550 c-Grad |
| Gewicht: | 510 g/sqm |
Kundenspezifisches flexibles Silikon-überzogenes Gummifiberglas des China-Fabrik-Faser-Glas-Gewebe-niedrigen Preis-0.4mm
| Material: | Fiberglas |
|---|---|
| Temperaturwiderstand: | -50 c-Grad zu 550 c-Grad |
| Gewicht: | 510 g/sqm |
Feuerbeständiger Silikonkautschuk beschichtete Fiberglas-Gewebe für Rauchmelder
| Temperatur-Widerstand: | 550°C (1100°F) |
|---|---|
| Art Fiberglas: | E-Glas |
| Gewicht: | 17,0 Unze. /Sq.Yd. |
Thermische Isolierung Silikongewebe E-Glas Hochtemperaturbeständigkeit Silikonbeschichtetes Fiberglas für Brandschutz
| Beschichtung: | Silikonkautschuk auf beiden Seite |
|---|---|
| Temperaturbeständigkeit: | -50 C vom Grad zu 500 c-Grad |
| Farbe: | Blau |
Flansch-Isolierschalen erhitzen reflektierenden Silikon-Fiberglas-Stoff
| Material: | Fiberglas |
|---|---|
| Temperatur-Widerstand: | -50 c-Grad zu 550 c-Grad |
| Gewicht: | 560 g/sqm |
Hohes Silikon-Faser-Glasgewebe für Schweißen mit Temperatur-Widerstand
| Nominales Gewicht: | 620 g/sq.m |
|---|---|
| Nennbreite: | 0,914 Meter |
| Nenndicke: | 0,68 Millimeter |

