Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ glass fabric for thermal insulation ] Spiel 713 produits.
Silikongewebe wird vom hochwertigen Silikon- und Glasfasergewebe für Gewebedehnfugen, Gewebekanalisierung gemacht
| Material: | Fiberglas |
|---|---|
| Temperatur-Widerstand: | -50 c-Grad zu 550 c-Grad |
| Gewicht: | 510 g/sqm |
Seitensilikon des China-Fabrik-Faser-Glas-Gewebe-eins beschichtet für flexibles Verbindungsstück des Gewebes
| Material: | Fiberglas |
|---|---|
| Temperatur-Widerstand: | -50 c-Grad zu 550 c-Grad |
| Gewicht: | 510 g/sqm |
Kundenspezifisches flexibles Silikon-überzogenes Gummifiberglas des China-Fabrik-Faser-Glas-Gewebe-niedrigen Preis-0.4mm
| Material: | Fiberglas |
|---|---|
| Temperaturwiderstand: | -50 c-Grad zu 550 c-Grad |
| Gewicht: | 510 g/sqm |
Feuerbeständiger Silikonkautschuk beschichtete Fiberglas-Gewebe für Rauchmelder
| Temperatur-Widerstand: | 550°C (1100°F) |
|---|---|
| Art Fiberglas: | E-Glas |
| Gewicht: | 17,0 Unze. /Sq.Yd. |
Thermische Isolierung Silikongewebe E-Glas Hochtemperaturbeständigkeit Silikonbeschichtetes Fiberglas für Brandschutz
| Beschichtung: | Silikonkautschuk auf beiden Seite |
|---|---|
| Temperaturbeständigkeit: | -50 C vom Grad zu 500 c-Grad |
| Farbe: | Blau |
Flansch-Isolierschalen erhitzen reflektierenden Silikon-Fiberglas-Stoff
| Material: | Fiberglas |
|---|---|
| Temperatur-Widerstand: | -50 c-Grad zu 550 c-Grad |
| Gewicht: | 560 g/sqm |
Hohes Silikon-Faser-Glasgewebe für Schweißen mit Temperatur-Widerstand
| Nominales Gewicht: | 620 g/sq.m |
|---|---|
| Nennbreite: | 0,914 Meter |
| Nenndicke: | 0,68 Millimeter |
Rotes flexibles Verbindungsstück-Wärmedämmungs-Gewebe-silikonumhülltes Glasgewebe
| Breite: | 1,5 Meter oder Soem |
|---|---|
| Farbe: | rot |
| Marke: | Suntex |
Chemische beständige PTFE überzogene flammhemmende Sperre des Fiberglas-Gewebe-0.43mm
| Gewicht: | 580g/sqm |
|---|---|
| Breite: | 1000mm 1520mm |
| Stärke: | 0.43mm |
Erhitzen Sie hemmendes Glas-Fiberglas des Tür-PTFE beschichtetes Fiberglas-Gewebe-610g thermisches des Kasten-E
| Nominales Gewicht: | 610 g/sq.m |
|---|---|
| Nennbreite: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Nenndicke: | 0.45mm |

