Alle Produkte
-
silikonumhülltes Fiberglasgewebe
-
Feuerbeständiges Fiberglas-Gewebe
-
Fiberglas-Stoff der hohen Temperatur
-
Überzogenes Fiberglas-Gewebe PUs
-
ptfe überzogenes Fiberglasgewebe
-
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff
-
Hitzebeständige Gewebe
-
Schweißensdeckenrolle
-
Feuer-Vorhangstoff
-
Wärmedämmungsgewebe
-
Industrielle Feuer-Decken-Rolle
-
Gewebe-Dehnfuge-Stoff
-
reflektierendes Gewebe der Hitze
-
gesponnener Fiberglasstoff
-
Chemisches beständiges Gewebe
-
Fiberglas-Band-Seil-Ärmel
-
Feuer Pit Mat
-
Jacky HuangSie sind ein Vertrauenspartner wirklich. Sie liefern Waren schnell mit Zufriedenstellungsqualität. Und sie sind in den Geweben der hohen Temperatur, beitragen immer für verschiedene Projekte Berufs. -
Frau HandeWir haben mit Suntex für über 10 Jahre gearbeitet, sie halten Qualität stabil immer. Sie behandeln jeden einzelnen Antrag von uns ernsthaft. Es ist glücklich, zusammen mit ihnen irgendwie zu arbeiten.
Schlüsselwörter [ glass fabric for thermal insulation ] Spiel 710 produits.
Hitze-reflektierender silberner Aluminiumfiberglas-Stoff lamellierte Glasfaser-Gewebe für Feuer-Decken
| Gewicht: | 650 g/sqm |
|---|---|
| Stärke: | 0,6 Millimeter |
| Farbe: | Silber |
Aluminiumfolie-Fiberglas-Stoff-Wärmedämmungs-Materialien der hohen Temperatur
| Garn-Art: | E-Glas |
|---|---|
| Webartart: | Twill gesponnen oder besonders angefertigt |
| Alkaligehalt: | Alkali geben frei |
Isolierungs-Gewebe der hohen Temperatur für Turbinen-Decken im Offshoreprojekt
| Gewicht: | 600g/sqm |
|---|---|
| Industrielles Feuer-umfassende Rollenbreite: | 920mm |
| Stärke: | 0.6mm |
Feuerverzögernde PU beschichtete Imprägnierungsfiberglas-Stoff, den feuerbeständige Gewebe PU Glasfaser-Gewebe-hohe Qualität beschichtete
| Gewicht: | 460g/sqm |
|---|---|
| Breite: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Stärke: | 0.41mm |
Rauchschürze-Gewebe 0.43mm des Wärmedämmungs-Gewebe-Polyurethan-überzogenes Fiberglas-Gewebe-M0
| Gewicht: | 470g/sqm |
|---|---|
| Breite: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Stärke: | 0.43mm |
Fiberglasgewebe für schwere Chemikalien-Isolierungs-Heater Insulation Blanket Thermal Insulations-Jacke
| Beschichtung: | ein oder zwei Seitensilikonkautschuk |
|---|---|
| Webart-Band: | Twill, Satin oder Ebene |
| Gewicht: | 140gsm zu 3000gsm |
Chemischer beständiger nicht Stock klebendes PTFE beschichtete Fiberglas-Gewebe für Verpackungsindustrie-Backen
| Gewicht: | 580g/sqm |
|---|---|
| Breite: | 1000mm 1520mm |
| Stärke: | 0.43mm |
2 mit Seiten versehenes Ptfe beschichtete Fiberglas-Gewebe mit Hahnenfuß-Muster
| Standardgewicht: | 20 Unzen/Quadratmeter |
|---|---|
| Standardbreite: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Standardstärke: | 0.017inch |
Doppelseitiges Glasfasergewebe feuerdicht, hochtemperaturschützend, Wärmedämmung, Silicone-Gummi-beschichtetes Gewebe
| Beschichtung: | ein oder zwei Seitensilikonkautschuk |
|---|---|
| Webart-Band: | Twill, Satin oder Ebene |
| Gewicht: | 140gsm zu 3000gsm |
Hochtemperaturbeständig, alkalisch frei, 600 gm Siliziumbeschichtetes Glasfasergewebe für Expansionsgelenke
| Material: | 100% Glasfaser |
|---|---|
| Beschichtung: | Silikon beschichtet |
| Webart: | Satin 8H |

